Самохвалова• 29 июня 2018
Как меня достали темы при любовниц измены и т.д.
Каждому мужчине хочется нового тела независимо от ничего! По возможности не упустят такой возможности. Успокойтесь уже.
Самохвалова
• 29 июня 2018
Ответ дляАноним_1488
И я спокойна
Да да. Пока вы здесь, вполне возможно он целует другую
Меряно-перемеряно• 29 июня 2018
измены еще куда не шло, может человек поддержки хочет. А вот войны за нижнюю полку в поезде уже задолбали конкретно
Ну, так вполне возможно и я сейчас это делаю...ознакамливпюсь с новым телом, используя возможность.
Или они только с незамужними и свободными изменяют?
Что такая неасправедливость? Потому что это женский форум и тут не принято признаваться об ’неупущенных шансах’? )))
Я вот волнуюсь, исключительно, только насчёт этого. Проблема должна освещаться всесторонне!
Аноним_1488• 29 июня 2018
Ответ дляКастрюлька
Вас? Он рядом
Засомневаю• 29 июня 2018
Хочет и делает - разные вещи. Есть такие, что не могут иначе, а есть боящиеся жены, и не ходящие на лево. И оступившиеся есть.
Лгин• 29 июня 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
А я люблю про полки читать, воющих младенцев и про горшки в купе. Мне просто пока не довелось с таким столкнуться.
Timoshik83• 29 июня 2018
спокойно восприимайте эпистолярные истерики ))женщины разные бывают ,кто то глаза закрывает на очередную ’вторую/третью якобы жену ’ а у кого то суицидные мысли в голове если мужу коллега присылает смс .....
Миллион АлыхРос• 29 июня 2018
Многие мужчины животными не являются и инстинктами не живут. Если вы, автор, таких не встречали, то это печально...
Лгин• 29 июня 2018
Ответ дляBiped
Вы знаете...мне тоже.
И как же хорошо, что существует эпистолярный жанр,
любители которого, нам это все в красках, тут продемонстрируют! ))
Мне кажется, массовость рассказов давно опередила количество нижних полок в нашей стране, но каждое лето читаю про эти трагедии с удовольствием.
Ответ дляЛгин
Расширение и подпитывание творческого потенциала возмущающейся аудиторией....даёт нам ( любителям и ценителямпрекрасного) шанс, ещё долго наслаждаться подобными темами от местных талантов)))