Вкаблучках• 29 июня 2018
Фитнес резинки миф или действенно
Собственно в этом и вопрос , стоит ли действуют ли для трени дома
Кучерявочка• 29 июня 2018
А как они могут действовать или не действовать? Да, они дают дополнительную нагрузку. Подбирайте упражнения и делайте. Вопрос непонятен)
Кнопкотык• 29 июня 2018
не верю в фитнесс дома... на занятиях тренер такой темп задает, что аж выть хочется..тогда толк от занятий выходит...а дома лично я буду методично выполнять упражнения, но толк от таких занятий сомнтителен....а фитнесс-резинки конечно же несут свою функцию, как и мячи, палки,
Яичница с беконом• 29 июня 2018
Тренишься - есть результат! Хоть плавай, хоть на скакалке скачи!
Не тренишь - нет результата!
Первоклашка Я• 29 июня 2018
Конечно действенны. То ли просто ногой махать, то ли сопротивление преодолевать
Автор, Вам как легче ходить, по берегу или по колено в воде?
Первоклашка Я• 29 июня 2018
Ответ дляКнопкотык
От фитнеса дома эффект есть. Конечно он не такой как с тренером в зале, но есть. Я после родов дома делала упражнения на 15 мин каждый день. В ютьюбе выбрала чуть ли не прхервое попавшееся видео. И то через 2 мес был эффект. Но я ещё и дышала по методике Корпан
энциклопУдия• 29 июня 2018
Классная это штука, однозначно, когда нет возможности в зал пойти. Мы сейчас живем на море 4 дня в неделю, так они меня очень выручают. В городе есть зал и тренер. Если с резинками заниматься регулярно, толк будет однозначно
Из ДОМа-2 Я• 29 июня 2018
Ответ дляКнопкотык
Если лениться, то толку не будет.
Я например, включаю Аниту Луценко ’Жесть’ и скачу)))
Мне даже тренер такого темпа не даёт, хотя она у меня безжалостная)))
В первые дни казалось нереально, ага, цель есть, препятствий нет))) зато я легко теперь и с тренером пашу.