Пешеходик• 29 июня 2018

А реально ои вылечиться от храпа?

Собственно, весь вопрос. Может, у кого есть положительные результаты, советы, мнения, контакты? С радостью рассмотрю. А-то сил уже нет.
Анонимчик• 29 июня 2018
Ни одного положительного отзыва не знаю. Говорят, надо зарядку летать для языка. Да кто ж будет ее делать?

автор Пешеходик • 29 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
Это да, надо силу воли иметь, а где ж её взять? И сила есть, и воля есть, а силы воли нету
АгатаХристя• 29 июня 2018
отправила в другую комнату спать-приходим друг к другу на свидания.Зато и высыпаюсь и нервы в порядке
Кокосиха• 29 июня 2018
Ответ дляАноним_1289
Аналогично. Муж не видит меня храпящей, я стала выспаться. До этого крутилась, плохо спала, боялась храпеть.
Анонимчик• 29 июня 2018
Ответ дляКокосиха
А каково тому, кто слушает! Он реально вам такое желает, вам и не снилось даже.
Я не на долго• 29 июня 2018
Заставляю мужа дeлать зарядку. Ему 48. Храпeть пeрeстал. Там всeго пару упражнeний, ничeго сложного. Нужно только напоминать постоянно, а то забывает.
Анонимчик• 29 июня 2018
Ответ дляАноним_1289
Для меня совместный отдых, когда номер не люкс двухкомнатный, это мега треш.

Фрося_Бурлакова• 29 июня 2018
самое печальное что операции часто не помогают и калечат, хирурги вырезают язычок и часть мягкого неба, а результат никто не гарантирует. Так что операцию делать не советуют только инвалидом сделаете человека. Если есть лишний вес, то худеть, если не помогло, тогда упражнения, их много разных, говорят помогает, но выходит что надо делать всю жизнь что б мышцы мягкого неба в тонусе держать.
Фрося_Бурлакова• 29 июня 2018
Храп бывает двух видов, причём у одного человека может быть оба варианта, как через открытый рот, так и при дыхании носом с закрытым ртом. Храп через рот это колебание мягкого нёба, храп через нос это участок носоглотки чуть выше, там какая-то зона, где мышца запирает проход от попадания воды через нос в горло.
stroi• 30 июня 2018
Ответ дляЯ не на долго
Какая зарядка?
eto_svetik• 01 июля 2018
Ответ дляЯ не на долго
расскажите про зарядку !!!
eto_svetik• 01 июля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
А если с закрытым ртом храпит- какие упражнения?