Неправдиша• 29 июня 2018
А вам она нравилась косатой или хвостатой?фото
МУСЯкомарова• 29 июня 2018
Ответ дляСамохвалова
Знаете ли... в Верховной раде есть тетки ее возраста и с деньгами, а на вид - колхоз колхозный.
Ну,так тем теткам и до талантов Юлии Владимировны тоже далеко)
Оченьценная• 29 июня 2018
Якесь двояке відношення в мене до Юльки, але те, що вона видатна жіночка- то правда! Розумна, розбирається в багатьох темах, гарна, вишукана, такий собі еталон краси, хитра, а як же їй змагатися з мужиками, не силою ж.
Надіюсь вона стане наступним президентом!
Бибер-анонимер• 29 июня 2018
Как политика никогда ее фанатской не была , а вот внешность ее очень нравится