СКИБИДЫШь• 29 июня 2018
Как доехать в поезде с ребенком? ПОМОГИТЕ СРОЧНО
Девочки,купила один билет .Больше нет .
Еду сегодня .Со мной ребенок 6 лет.
Что делать?как говорить с проводником?
Еду сегодня .Со мной ребенок 6 лет.
Что делать?как говорить с проводником?
СКИБИДЫШь
• 29 июня 2018
Ответ дляЧукча Мукча
До 7лет билет не нужен на ребенка. На полке будете ехать вдвоем
До 6
Ждушечка• 29 июня 2018
Платите проводнику и он Вас переведет в свое купе. Оно маленькое, но там 2 места.
VOGEL design• 29 июня 2018
купите билет в другом вагоне поезда, а ребенок будет с вами все равно ехать, или вообще больше ни одного места нет
АгатаХристя• 29 июня 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Возьмите у кого-то свидетельство, у кого ребенок до 6 лет
+10000
СКИБИДЫШь
• 29 июня 2018
Ответ дляVOGEL design
Нет ни одной билета на поезд
Чукча Мукча• 29 июня 2018
Ответ дляДетские_Будут?
И каким образом вы будете проволнику доказывать , что это Ваш ребенок с другой фамилией?
Аноним_1448• 29 июня 2018
Ответ дляЖдушечка
разные купе у проводников, бывают 4 полноценных, но селят обычно на верхние. Я часто езжу так
Я тут с краю постою• 29 июня 2018
Проводнику дайте 75% стоимости билета и все. В купе если что, скажете что вашему через 2 недели 6 будет.
Леди_в_ночи• 29 июня 2018
Ответ дляЧукча Мукча
В поезде ничего доказывать не нужно
Мейк-ап форева• 29 июня 2018
Ответ дляТаПрямТам
у подруг попросите свидетельство младшего по возрасту ребенка
Ну что вы все несете! Фамилия то другая у чужого ребенка!!!
Я тут с краю постою• 29 июня 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Это не важно, может быть племянник, брат троюродный... Главное, что есть св-во с датой рождения и ребенку на момент посадки в поезд нет 6 полных лет
СережкинаЯ• 29 июня 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Проводнику внутренних перевозок абсолютно не важна фамилия ребёнка и не важно ваш он или соседский
АгатаХристя• 29 июня 2018
Ответ дляЧукча Мукча
А что это противозаконно? Ребенок не может быть на фамилии отца???
АгатаХристя• 29 июня 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Странная вы... У меня тоже с ребёнком фамилии. Представляете?
Я тут с краю постою• 29 июня 2018
Ответ дляМейк-ап форева
и что?
Оля_с_киркою• 29 июня 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
В поезде ничего доказывать не нужно
Очень даже нужно. Мне пришлось своей рукой вписать в паспорт мою дочь, иначе не пускали в поезд.
СережкинаЯ• 29 июня 2018
Ответ дляМейк-ап форева
По территории Украины вы можете перевозить абсолютно чужих детей без нотариального разрешения их родителей, только со свидетельством
АгатаХристя• 29 июня 2018
Ответ дляОля_с_киркою
что за бред? Как можно в паспорт самой что-то вписывать??
Четырёхсторонний скотч• 29 июня 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ужас
Что мне делать?(
Доплатить проводнику. Вы забыли в какой стране живете? Тут все решают деньги.
АгатаХристя• 29 июня 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Взять другое свидетельство не вариант
Ни кто не едет мой мной
Какая разница едет или нет? отдолжите свидетельство и все
Оля_с_киркою• 29 июня 2018
Ответ дляАгатаХристя
Легко и просто. Мне сказали - ребенок должен быть вписан в паспорт, если не вписан - пишите своей рукой.
Леди_в_ночи• 29 июня 2018
Ответ дляОля_с_киркою
В паспорте ничего самостоятельно писать нельзя,он теперь недействительным. Не имели права не пускать
СКИБИДЫШь
• 29 июня 2018
Ответ дляАгатаХристя
Не могу
Нет никого