Беззубовна• 29 июня 2018
Почему одних берут в жены, а других только в постель?
Ваше мнение?
Манька Галченок• 29 июня 2018
Ответ дляБеззубовна
да, сейчас люблю
а как любите?
просто хотите,чтобы был ваш и рядом, или хотите для него счастья?
Беззубовна
• 29 июня 2018
Ответ дляZaRaZa
конечно, нужно же ему что-то дуре-любовнице заливать. вот и вешает лапшу, что с женой из-за детей, но любит он одну ее, любовницу
это другая ситуация, не надо смешивать
ZaRaZa• 29 июня 2018
Ответ дляБеззубовна
это другая ситуация, не надо смешивать
да такая же. Его никто не принуждает жить с ’нелюбимой’ женой. Раз живет, значит, так хочет. Значит не настолько сильна мотивация уйти от жены к любовнице. И при этом не любит он обеих, вот и все.
Беззубовна
• 29 июня 2018
Ответ дляМанька Галченок
а как любите?
ой, да уже расставалась с ним, и желала ему искренне счастья, было дело
Капуста Маша• 29 июня 2018
Ответ дляБеззубовна
да, сейчас люблю
А что вас сейчас не устраивает в отношениях и что по вашему даст вам статус жены этого мужчины? Какая модель ваших отношений, можете рассказать?
Манька Галченок• 29 июня 2018
Ответ дляБеззубовна
а он что?
Таракашечка• 29 июня 2018
Ответ дляБеззубовна
это понятно, но что именно такое должно быть в женщине, чтобы мужчина захотел жениться, ведь многое он может получить и без штампа в паспорте
Ну это только мужчина может ответить или женщина 5 раз побывавшая замужем. Здесь есть советчица под ником Питбуль. Вот у нее поинтересуйтесь. А кто единожды-дважды удачно или неудачно замужем вряд ли в курсе. Но если замуж не зовут значит мужчина не серьезно к женщине относится и она для него просто удобная.
КучМала• 29 июня 2018
Ответ дляБеззубовна
ещё парочка таких закидонов и ЧС вам обеспечен)
АгатаХристя• 29 июня 2018
Жены - либо шантаж беременностью, либо деньгами, либо любовь. Все остальное - постель. Почему бы не приделать ее.
Таракашечка• 29 июня 2018
Ответ дляБеззубовна
не отпускает
Женат?эТот, кто ведет двойную жизнь с вами, тот и помимо вас ее вести будет. Если вы обманываться рады и зависите от него эмоционально, материально, то найдете логическое объяснение всему. Длительно пребывать в статусе любовницы-это низко. Вера Брежнева до сих пор отмыться не может. Это был кураж, а теперь вот быт и по внешнему грусному виду Меладзе не сказать, что он рад сегодняшнему тандему.
Я такая боевая• 29 июня 2018
Потому что у одних натуральные телеса, губы, брови, а у других филлеры, шмиллеры, силиконы, ботоксы и фитнесы.
ЯсноВидящая• 29 июня 2018
Мене ніхто не брав, я сама пішла. Може, ваша проблема в тому, що Ви хочете, щоб Вас взяли заміж. А Ви спробуйте побудувати рівноправні стосунки. І взагалі оте Ваше: одних беруть, інших тільки для ліжка - це такий сексизм.