Беззубовна• 29 июня 2018

Почему одних берут в жены, а других только в постель?

Ваше мнение?
Манька Галченок• 29 июня 2018
Ответ дляБеззубовна
да, сейчас люблю
а как любите?
просто хотите,чтобы был ваш и рядом, или хотите для него счастья?

автор Беззубовна • 29 июня 2018
Ответ дляZaRaZa

конечно, нужно же ему что-то дуре-любовнице заливать. вот и вешает лапшу, что с женой из-за детей, но любит он одну ее, любовницу
это другая ситуация, не надо смешивать
Козяка-маляка• 29 июня 2018
Как это берут ? как весЧь? они сами над собой не властны?
ZaRaZa• 29 июня 2018
Ответ дляБеззубовна
это другая ситуация, не надо смешивать
да такая же. Его никто не принуждает жить с ’нелюбимой’ женой. Раз живет, значит, так хочет. Значит не настолько сильна мотивация уйти от жены к любовнице. И при этом не любит он обеих, вот и все.
автор Беззубовна • 29 июня 2018
Ответ дляМанька Галченок
а как любите?
ой, да уже расставалась с ним, и желала ему искренне счастья, было дело
Капуста Маша• 29 июня 2018
Ответ дляБеззубовна
да, сейчас люблю
А что вас сейчас не устраивает в отношениях и что по вашему даст вам статус жены этого мужчины? Какая модель ваших отношений, можете рассказать?
Манька Галченок• 29 июня 2018
Ответ дляБеззубовна
а он что?
Таракашечка• 29 июня 2018
Ответ дляБеззубовна
это понятно, но что именно такое должно быть в женщине, чтобы мужчина захотел жениться, ведь многое он может получить и без штампа в паспорте
Ну это только мужчина может ответить или женщина 5 раз побывавшая замужем. Здесь есть советчица под ником Питбуль. Вот у нее поинтересуйтесь. А кто единожды-дважды удачно или неудачно замужем вряд ли в курсе. Но если замуж не зовут значит мужчина не серьезно к женщине относится и она для него просто удобная.
автор Беззубовна • 29 июня 2018
Ответ дляМанька Галченок
а он что?
не отпускает

КучМала• 29 июня 2018
Ответ дляБеззубовна
ещё парочка таких закидонов и ЧС вам обеспечен)
АгатаХристя• 29 июня 2018
Жены - либо шантаж беременностью, либо деньгами, либо любовь. Все остальное - постель. Почему бы не приделать ее.
Таракашечка• 29 июня 2018
Ответ дляБеззубовна
не отпускает
Женат?эТот, кто ведет двойную жизнь с вами, тот и помимо вас ее вести будет. Если вы обманываться рады и зависите от него эмоционально, материально, то найдете логическое объяснение всему. Длительно пребывать в статусе любовницы-это низко. Вера Брежнева до сих пор отмыться не может. Это был кураж, а теперь вот быт и по внешнему грусному виду Меладзе не сказать, что он рад сегодняшнему тандему.
Я такая боевая• 29 июня 2018
Потому что у одних натуральные телеса, губы, брови, а у других филлеры, шмиллеры, силиконы, ботоксы и фитнесы.
ЯсноВидящая• 29 июня 2018
Мене ніхто не брав, я сама пішла. Може, ваша проблема в тому, що Ви хочете, щоб Вас взяли заміж. А Ви спробуйте побудувати рівноправні стосунки. І взагалі оте Ваше: одних беруть, інших тільки для ліжка - це такий сексизм.