ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 июня 2018
Отпуск! Турция или Кишинев. Проголосуйте
Результат:
вже голосів:
24 (64.86%)
Первое
7 (18.92%)
Второе
6 (16.22%)
Третье
Леди_на_драндулете• 29 июня 2018
навіть не знала, що Турція і Кишинів це те, з чого можна вибирати))) яка програма планується в Кишиневі цікаво - похід на виноградники, за вином, а далі що?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 29 июня 2018
Ответ дляСумчатая кошка
а в Кишиневе что делать будете молдавский учить?)
Там такие парки и строения, что Турция отдыхает со своими достопримечательностями..
Разведка Маша• 29 июня 2018
Про Кишинёв тоже не поняла. Что там делать? По экскурсиям на винные заводы? По жаре? Туда лучше осенью
Разведка Маша• 29 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Бред. Была 4 года назад-город не лучше днепра.
КонФФетОшка• 29 июня 2018
Смотрела ’орла и решку’ в кишиневе. Там даже с картой безлимитной нечего делать
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 29 июня 2018
Ответ дляРазведка Маша
За 4 года достроили, мне подружка рассказывала, что дома как грибы после дождя появляются
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 29 июня 2018
Ответ дляРазведка Маша
И ценовая категория совсем другая. Р ассмотрите Грузию и море и вино
Вы думаете я не найду 300 баксов на отель в Кишиневе?
Леди_на_драндулете• 29 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
в прошлом году были в Кишеневе - центральный парк 1 день, винные заводы 1 день, замок мими кажется - 1 день, все! смотреть больше нечего, сам город такой себе, напоминает отдаленно Одессу - один дом отрестврирован с иголочки, а рядом пара розвалюх... такое