Аннуитет• 29 июня 2018
Где сделать завивку Киев
Волосы густые, хочу попробовать, может кто посоветует мастера именно по завивкам. Спасибо)
Пожмаковна• 29 июня 2018
Нигде!!! Не делайте, я вас очень прошу!!! Хотя понимаю, что Вас не остановить. Но это тот случай, когда учиться нужно на чужих ошибках. Не вздумайте портить волосы
Маруська Му• 29 июня 2018
Ответ дляПугачиха
Чего это? Я тоже хочу, и тоже ищу мастера. Делала 10 лет назад моссу, опять хочу
Брехушка• 29 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
Вы делали био?
Санта Барбара• 30 июня 2018
Я делала много лет подряд, разные. Это - ’мое’. Автор, в Киеве есть такая студия завивки Валентины Антоненко. Если я не ошибаюсь. Там дорого, но качественно.
Аннуитет
• 30 июня 2018
Ответ дляСанта Барбара
Я тоже ее рассматривала,спасибо) вы мастера не посоветуете?