Скользкая• 29 июня 2018
Выпишите пилюлю
Посоветуйте комплекс витамин для меня красивой 36 лет. оптимальный и качественный))) чтоб для всего-всего -и для ума и для красоты и от лысины)
хотела купить opti-women но пишут там лошадиные дозы, могут быть опасны.
Оч@ров@Шк@• 29 июня 2018
Без проблем. Покажите ваши анализы на витамины и аминокислоты и микроэлементы. А без этого- можете пить что хотите, всё во вред будет.
Сестрица Алёнушка• 29 июня 2018
с умом поосторожней Может быть побочка в виде обратного эффекта.
По теме: посмотрите Кардонат. Нейровитан ( но на В бывае аллергия)
Есть комплекс( где-то записала) , но от 3 000 грн
besame mucho• 29 июня 2018
Фрукты и овощи в неограниченом количестве. Льняное масло где все витамины красоты - А, Е и все Омеги. Натуральное лучше усваивается чем аптечная химия.
Сестрица Алёнушка• 29 июня 2018
Ответ дляbesame mucho
от этого масла можно так гормональную систему подорвать- осторожней
Сестрица Алёнушка• 29 июня 2018
При язвенном колите, синдроме раздраженной кишки, болезни Крона и дивертикулите принимать в пищу льняное масло крайне нежелательно.
Психические расстройства Среди побочных эффектов льняного масла особую настороженность вызывает его влияние на человеческую психику.
Оч@ров@Шк@• 29 июня 2018
Ответ дляbesame mucho
Витамины назначаются, когда не усваиваются частично тли полностью. И количеством Фруктов это не изменить. Как-то назначили в2 200 мг вы хоть представляете сколько надо есть хлеба ежедневно для такой дозы одного витамина?
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ой, не той смайлик