Скользкая• 29 июня 2018

Выпишите пилюлю

Посоветуйте комплекс витамин для меня красивой 36 лет. оптимальный и качественный))) чтоб для всего-всего -и для ума и для красоты и от лысины)
хотела купить opti-women но пишут там лошадиные дозы, могут быть опасны.
Оч@ров@Шк@• 29 июня 2018
Без проблем. Покажите ваши анализы на витамины и аминокислоты и микроэлементы. А без этого- можете пить что хотите, всё во вред будет.

Сестрица Алёнушка• 29 июня 2018
с умом поосторожней Может быть побочка в виде обратного эффекта.

По теме: посмотрите Кардонат. Нейровитан ( но на В бывае аллергия)
Есть комплекс( где-то записала) , но от 3 000 грн
besame mucho• 29 июня 2018
Фрукты и овощи в неограниченом количестве. Льняное масло где все витамины красоты - А, Е и все Омеги. Натуральное лучше усваивается чем аптечная химия.
Сестрица Алёнушка• 29 июня 2018
Ответ дляbesame mucho
от этого масла можно так гормональную систему подорвать- осторожней
Сестрица Алёнушка• 29 июня 2018
При язвенном колите, синдроме раздраженной кишки, болезни Крона и дивертикулите принимать в пищу льняное масло крайне нежелательно.

Психические расстройства Среди побочных эффектов льняного масла особую настороженность вызывает его влияние на человеческую психику.
Оч@ров@Шк@• 29 июня 2018
Ответ дляbesame mucho
Витамины назначаются, когда не усваиваются частично тли полностью. И количеством Фруктов это не изменить. Как-то назначили в2 200 мг вы хоть представляете сколько надо есть хлеба ежедневно для такой дозы одного витамина?
Тимофейка• 29 июня 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка

Тимофейка• 29 июня 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка

Ой, не той смайлик
Setka_S• 30 июня 2018
Посмотрите пергу. И вкусно и полезно и натурально.
Хвець-тець• 30 июня 2018
дуовит для женщин+рыбий жир в капсулах продаются в аптеке