Рассказница• 30 сентября 2013

Муж изменяет?

Мы живем 9 лет.Как говорят "душа в душу".Вчера случайно залезла в его телефон и прочитала сообщение "Не могу работать,думаю только о тебе!"Что делать?
Иванка Бур• 30 сентября 2013
Ваше дело - труба((((

Вишнёвая Леди• 30 сентября 2013
Не лазьте там, где Вам это не принесет счастья. А муж, конечно, дятел, мог бы и стереть вовремя смс.
ТихоЯ• 30 сентября 2013
С вами душа в душу, в нею п..я в пи.ю...
Душа важнее, это не измена)))
Иванка Бур• 30 сентября 2013
Ответ дляТихоЯ
Душа важнее, это не измена)))
Вот это поддержали человека, блин...
ТихоЯ• 30 сентября 2013
Ответ дляИванка Бур
Вот это поддержали человека, блин...
А нужно было поддержать? Простите, не поняла. Думала, нужно честно...
Стеша• 30 сентября 2013
и дальше что.
Пэрисхилтонша• 30 сентября 2013
что бы вам сейчас не советовали - вы все равно будете делать то, что будете... Единственное, если сможете,не устраивайте истерик , будьте выше - в уважении к себе ( с его стороны) вы точно выиграете )))
Вишнёвая Леди• 30 сентября 2013
Ответ дляТихоЯ
Душа важнее, это не измена)))
Тетя, Вам сколько лет?
nnattalli_nn• 30 сентября 2013
ну, я бы спросила мужа в спокойном тоне, что это за поклонница такая...а уже по мимике, ответах сделала бы себе выводы. Он вам скажет,что это ваша ’больная фантазия’ и что кто-то попутал номер.И вы поверите,потому что любите.А если захотите копать поглубже, то узнаете много, что вам будет больно видеть и слышать. Только вам решать, нужна вам эта правда, готовы ли вы расстаться и т.д.

Иванка Бур• 30 сентября 2013
Ответ дляТихоЯ
А что честно, здесь и так все ясно...
Пэрисхилтонша• 30 сентября 2013
Ответ дляТихоЯ
может быть и честно, но глупо и пошло...
ТихоЯ• 30 сентября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Тетя, Вам сколько лет?
Это поможет топикстартеру?
Новогодняя пальма• 30 сентября 2013
удалить противника!хитро!и по женски!написать ей что то узнать кто.его увезти.ее подставить.
она же не подумала о вас?!о жене законной!
и вы ее нейтрализуйте!козу!
ТихоЯ• 30 сентября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Вопросы такие задавать не глупо?
Бабка-ежика• 30 сентября 2013
козлы все таки мужики...
Виниловая пластинка• 30 сентября 2013
А какого члена профсоюзов вы СЛУЧАЙНО ЗАЛЕЗЛИ В ЕГО ТЕЛЕФОН?Чего лазить,если оно не ваше и этот номер не общий для работы? Мой муж,когда у меня телефон в сумке звонит,несет мне сумку.А если телефон не в сумке-несет так чтоб не видеть кто звонит.Я поступаю так же.И овцы целы и волки сыты....
Кастрюлька• 30 сентября 2013
давить этих сук надо/////мой поехал в турцию,кватриру приверить,переспал пару дней с русской 22 летней и уже любовь,не могу без тебя,,,убила б суку!!!!
Вишнёвая Леди• 30 сентября 2013
Ответ дляТихоЯ
Это поможет топикстартеру?
Ясно, малолетки в сети.
Ну-ка, быстро в койку! Или как там мама тебе перед сном говорит?
автор Рассказница • 30 сентября 2013
Он мне врать не станет,а я спрашивать боюсь.Без него своей жизни не представляю.Мы вместе зарабатывали на квартиру,машину,очень долго ждали ребенка.А сейчас все это есть,мы только жить начали.

Иванка Бур• 30 сентября 2013
Ответ дляТихоЯ
Вопросы такие задавать не глупо?
А в чем глупость? Человеку может поговорить не с кем.
Новогодняя пальма• 30 сентября 2013
Ответ дляБабка-ежика
козлы все таки мужики...
и они козлы и та коза!она же знает о жене точно!и ничего.по барабану ей!сама потом окажется в ее шкуре.и противно все это!прятаться скрывать и врать!фуу!
но мужа можно простить.захотелось острых очучений!
Иванка Бур• 30 сентября 2013
Ответ дляРассказница
Ну во лжи тоже жить нельзя. Хорошо, если сознается. Осознает свою вину. А Вам решать прощать или нет, раз он для Вас так важен. Хотя я бы так не смогла... После такого, язык бы не повернулся сказать, что он мне нужен.
Новогодняя пальма• 30 сентября 2013
Ответ дляИванка Бур
да ладно!
все это бред!вы еще очень молоды
научитесь по другому относиться к сексу
Иванка Бур• 30 сентября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
да ладно!
все это бред!вы еще очень молоды
научитесь по другому относиться к сексу
В смысле молоды? В браке 10 лет, двое детей. До брака 4 года встречаний. А вы что можете закрыть на это глаза? По мне, так пусть катится нафиг!
Усатая полосатая• 30 сентября 2013
номер телефона запомнили?
напишите с его же номера ответ, типо от его имени, например ’отвали, достала, пошла нахер и т.д в том же духе, чтоб ей даже не захотелось спрашивать в чем дело и что случилось.
Новогодняя пальма• 30 сентября 2013
да не закрыть глаза!а просто посмотреть на это с другой стороны.не рушить все.часто любовь и секс отдельно живут
Новогодняя пальма• 30 сентября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
номер телефона запомнили?
прости ,больше не звони и не пиши.исчезни из моей жизни!я люблю свою семью
Иванка Бур• 30 сентября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
номер телефона запомнили?
Не поможет Она сразу заподозрит нечистое. На время - возможно. Потом он все равно будет выяснять причину такого поведения.
Иванка Бур• 30 сентября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
По мне - это предательство. Я бы не смогла...
Максандра• 30 сентября 2013
поговорить надо обязательно!!! иногда мы сами накручиваем себя. а вдруг ответ окажется простым до безобразия и принесет вам облегчение? а вас тут уже так настроили, что и жить не хочется!!! конечно, смс стремная - но неужели будете мучаться в неведении??? спросите у него в непринужденном тоне, кто это от работы отлынивает... удачи!!! и держите марку в любом случае! подготовьтесь к любым вариантам...