Пусин Кукин• 30 июня 2018

Чем отличаются Crocs от обычных резиновых тапочек с рынка?

Разница в цене раза в 4. В чем прикол?
ТебеОноНадось• 30 июня 2018
ничем. Торгуем взрослыми тапками такого типа, вообще не вижу разницу, кроме цены.

Звоночек• 30 июня 2018
Качеством.
Материалом.
Ноской.
Удобством в носке
СКИБИДЫШь• 30 июня 2018
Тем же, чем и мерс от ланоса...И то и то машина
Отвечаю всем• 30 июня 2018
Резина натирает и парит, скользит, недолговечна, воняет, кроксы из смолы вспененой -все наоборот
автор Пусин Кукин • 30 июня 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Так всё-таки там материал другой? Он не парит ножку?
ТебеОноНадось• 30 июня 2018
Ответ дляОтвечаю всем
так и у др производителей есть резина, а есть пена
chokochiko• 30 июня 2018
читаю о крокс, что тож натирают)

Аноним_1484• 30 июня 2018
Сыну кроксы натирают, а мне нормально. От формы ноги зависит очень.
Пушкининиана• 30 июня 2018
Я разницу не заметила, оригинальные кроксы куплены в этом году в Америке для меня ничуть не лучше чем хорошая подделка с рынка.
Katy1980• 30 июня 2018
Названием.
Мама фифти цента• 30 июня 2018
Ответ дляchokochiko
читаю о крокс, что тож натирают)
Еще и как натирают, и капец какие неудобные. Были куплены в Австрии в фирменном магазине, пришлось отдать.
Бедная Лиза• 30 июня 2018
Натирать могут и кроксы. Но кроксы и через 3 года носки на вид ляля (донашиваю за детьми), а те базарные тусклые и потертые . Запаха от кроксов нет вообще (контроль качества таки посерьезнее)
Детсадовский полицейский• 30 июня 2018
Ответ дляchokochiko
читаю о крокс, что тож натирают)
мои натирали примерно неделю, теперь все ок!
А еще они долговечные. обычных тапок хватает максимум на лето, кроксы уже 5 лет ношу, они как новые
VIKYSIA• 30 июня 2018
я довольна кроксами
вот клоги ребенку по бокам где эти черные кнопочки ноги в кровь стерли
Блoшка-матрешка• 30 июня 2018
У меня всегда подруга негодовала по поводу цены на брендовую одежду и говорила,что ни чем же не отличается,до тех пор ,пока у неё не появилась возможность сравнить,потом она поменяла точку зрения. Так и с кроксами. И нога в них не потеет.
VIKYSIA• 30 июня 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
у меня протерлась подошва где подушка на ступне
скоро дырка будет
Мне без сахара• 30 июня 2018
Я так понимаю, у кого нога летом вообще не потеет - ни в закрытых туфлях, ни в обуви из кожзама, тот носит крокс нормально. Остальным так же парит и натирает.
КондуктЕр тролейбуса• 30 июня 2018
Кроксы также натирают, потеют, как и с рынка. Одна разница - у них есть удобные модели-сандалии на липучке, ребенку удобно. Никакой разницы больше вообще нет! Вот передо мной лежат шлепки с рынка (купили тапки на отдыхе, т.к. забыли) и кроксы с оригинального сайта. По носке, весу и материалу они не отличаются. и рыночные тоже можно растянуть после горячей воды, т.е. материал один!
Сметчица• 30 июня 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Был бы материал один - такой разнице в цене не было бы.
Ужасные, дубовые тапки с рынка - зачем рассказывать сказки.

Я б такое не носила, но продаю• 30 июня 2018
У сына были кроссовки Crocs. Внутри такая же резиновая стелечка. Легкие, мягусенькие. Ноги в них не воняли. И на физру носил и на велике кататься. Неубиваемые.
Мадам Подлинник• 30 июня 2018
Ответ дляchokochiko
читаю о крокс, что тож натирают)
я специально купила мужу,хотела выпендриться, чтобы он понял разницу между резиной и КРОКСАМИ!!!.
С доставкой и всеми мыслимыми скидками кроксы стоили аж 1000 грн.
По факту растер ноги так, что я даже не спрашиваю нравятся ли ему,просто тихонько покупаю лейкопластыри )))))
Повелительница лампочек• 30 июня 2018
Ответ дляVIKYSIA
я довольна кроксами
У моего ребенка так было, пока я не нагрела и не оттянула эти края, сделав тапки в этом месте шире. Я в соседней теме про этот метод писала.
Воленс-неволенс• 30 июня 2018
Ответ дляСметчица
Я вас умоляю )))
Крокс берёт деньги за тренд. За имя. За маркетинг. За рекламу. За марку... как хотите это назовите.
Материала там на копейки.
неДоЖиру• 30 июня 2018
На 6pm купила тем летом и себе и дочке. Мои сегодня порвались, дочка свои вообще не может носить, натирает за 5 минут на каждой ножке в 2-3 местах. Вот и хваленные кроксы(
мадам Везувий• 30 июня 2018
Модели красивее))) Прошлым летом брали всей семье кроксы, заказывали с официального сайта. У мужа и сына в идеале, а у детей знакомых украинские ’кроксики’ выгорели и в целом выглядели потрепанными жизнью. На моих сильно вытерлась подошва и этой весной я их порвала(( Но я с уверенностью могу сказать,что удобнее обуви у меня никогда не было. Такое же мнение у мужа о своих кроксах.
Повелительница лампочек• 30 июня 2018
Ответ дляVIKYSIA
скоро дырка будет
о, и у меня на любимых балетках. но им 6 лет.
Наполеон Бонапарт• 30 июня 2018
Ответ дляVIKYSIA
скоро дырка будет
Мои тоже протерлись, скоро будет дырка, но я их относила не снимая с мая по октябрь 4 года) и мой вес 100 кг...
Заказала новые 2 пары такой же модели двух разных цветов)
Сразу я начала покупать, потом ребенку, потом мужу, и уже трём семьям друзей заказала такие, а и сестпа с мамой перешли на них
Повелительница лампочек• 30 июня 2018
Люди, которым кроксы подошли, не хотят их менять на что-то другое. Люди, которым не подошли, плюются. И это нормально. Все разные.
Петриківна• 30 июня 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Кроксы точно так же натирают, парят, скользят и воняют. Кстати, о том как воняют ноги я узнала, когда муж купил себе кеды Крокс. Ни в какой другой обуви запаха нет.
Их преимущество перед другой резиновой обувью только в привлекательном внешнем виде и разнообразии моделей. Никаких чудо свойств материала в носке не ощущается.
КондуктЕр тролейбуса• 30 июня 2018
Ответ дляСметчица
Мне смысле придумывать нет, я могу купить хоть 10 пар ваших кроксов и покупаю, чисто их понтов.)) но вот купила с рынка - ну нет разницы!!! На ощупь они немного тверже, в горячей воде растягиваются, ребенку в них точно также, как и в оригинальных))))