Пусин Кукин• 30 июня 2018
Чем отличаются Crocs от обычных резиновых тапочек с рынка?
Разница в цене раза в 4. В чем прикол?
Аноним_Галя• 30 июня 2018
Ответ дляVIKYSIA
у меня протерлась подошва где подушка на ступне
скоро дырка будет
обычно такое в копиях
Аноним_Галя• 30 июня 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Кроксы также натирают, потеют, как и с рынка. Одна разница - у них есть удобные модели-сандалии на липучке, ребенку удобно. Никакой разницы больше вообще нет! Вот передо мной лежат шлепки с рынка (купили тапки на отдыхе, т.к. забыли) и кроксы с оригинального сайта. По носке, весу и материалу они не отличаются. и рыночные тоже можно растянуть после горячей воды, т.е. материал один!
да ладно, почему хирурги на часовых операциях в крокс а не обуви с базара?
вообще КТО НЕ НОСИЛ не поймет, даже по виду, запах, их надо сезон относить чтоб приняло стопу и при этом никакого силикона, чтоб не тер
Аноним_Галя• 30 июня 2018
Ответ длянеДоЖиру
На 6pm купила тем летом и себе и дочке. Мои сегодня порвались, дочка свои вообще не может носить, натирает за 5 минут на каждой ножке в 2-3 местах. Вот и хваленные кроксы(
берите классику нормальной полноты Румми фит Релакс фит а не модные сандалии или еще что-то там
Аноним_Галя• 30 июня 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Люди, которым кроксы подошли, не хотят их менять на что-то другое. Люди, которым не подошли, плюются. И это нормально. Все разные.
100% еще есть те что выбрали неправильную полноту или не их модель
Аноним_Галя• 30 июня 2018
Ответ дляСанта Барбара
Моим кроксам клео II уже 5 лет, а а вид как только куплены, не натирали вообще! Модель Мери-Джейн натирает каждый сезон в начале носки (т.е. первый раз надев), им уже три года и как новые, Изабелла прошлого года вообще можно считать как и ненадевались хотя второй сезон таскаю
На это лето (судя по прошлому году) купила Ситилайт слипоны натерла 1 раз задниками сильно - думала всё носить не буду, но пришлось надеть ещё раз и о чудо не натирают больше!!! И у меня нога потеет в любой обуви, поэтому у каждого по разному... И сказать потеет или нет однозначно нельзя т.к. у каждого организм разный))))
А за сапоги крокс вообще - одним 4 года а другим 3 и как новые, если учесть что зимой хожу в только колготки и буквально несколько раз надевала носок и не мёрзла (хотя мерзлячка я ещё та)...
Конечно найдутся люди кому они не подойдут... но в большинстве случаев попробовав раз невозможно отказаться!!! Базарная «альтернатива» дешёвый вариант на сезон (в лучшем случае), но качество нааааа мммннооогого хуже крокс!
Сейчас охочусь на резиновые сапоги крокс и кроссовки без шнурков

клео II самая шикарная модель , лучше всего пружинили и крослайт там везде, как в облаках
Аноним_Галя• 30 июня 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
какой один материал ))))))))))))))))))))) крослайт подделывать по запатентованной технологии? не смешите,это экономически невыгодно )))
между оригинальными кроксами и подделкой - пропасть. подделка на ощупь даже противная, скользкая
так очень много тут фейков, прямо завал и люди не разбираются
Петриківна• 30 июня 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
лечите мужу грибок. только от него ноги воняют, крокс тут ни при чем
Запах появляется потому что нога потеет и размножаются бактерии. Был бы грибок, был бы запах во всей закрытой обуви.
Повелительница лампочек• 30 июня 2018
Ответ дляVIKYSIA
Свои носила два сезона, вторые мужские два сезона носил, в них реально еще чуть и будет дыра
о, у меня как у Вашего мужа. Все хочу такие же новые купить, но руки не доходят. Уже 2 года)))
Повелительница лампочек• 30 июня 2018
Ответ дляVIKYSIA
на фото не видно, выемка прям во внутрь(((
и два сезона это не срок
вон пишут ту по 6лет носят
и два сезона это не срок
вон пишут ту по 6лет носят
так я именно эти 6 лет ношу, а истончилась подошва в последние 2 сезона
И есть вьетнамки, которым более 10 лет. Материал немного отличается: менее пористый что ли. Узоров на подошве и стельке почти не видно, но для пляжа это все еще мои любимые вьетнамки. Или в огород)))
У ребенка были кроксы оригинальные и наши украинские (Jose Amorales, Vitaliya). Возможна небольшая разница в самом материале. оригинал мне кажется немногжко мягче. В носке - оригиналы оказались хуже - боковая лента отклеилась немножечко. Одинаково собирают грязь внутрь обуви. Ребенок за полдня прибегал с улицы с черными ногами и оооочень грязными кроксами. И те и другие могут натереть ногу, если немного вспотела нога и попал песок например. Отечественные кроксы легче отмыть.
Ответ дляБедная Лиза
Натирать могут и кроксы. Но кроксы и через 3 года носки на вид ляля (донашиваю за детьми), а те базарные тусклые и потертые . Запаха от кроксов нет вообще (контроль качества таки посерьезнее)
вы не брали нормальных базарных крокс. я ими торгую. дети уже третий год ходят в таких. запаха нет, вид не теряют, что не могу сказать об оригинале - боковая окантовка с полосками начала отставать. от этого и вид стал хуже.
Цветов Мне срочно• 30 июня 2018
В 2011 году Crocs были оштрафованы на $ 230 000 гос службой по охране окружающей среды в США за ложную рекламу, что обувь создана из ’антимикробного’ материала. несмотря на тот штраф, за пределами США компания продолжает утвержать об антибактериальности своей обуви.
Плюшевая дыба• 30 июня 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Резина натирает и парит, скользит, недолговечна, воняет, кроксы из смолы вспененой -все наоборот
Да ладно. У ребенка подруги сандали ноги натерли, а у мужа вечно потные. Покупались в оф магазине крокс.
Та легко!• 30 июня 2018
Ответ дляchokochiko
читаю о крокс, что тож натирают)
ещё как ребенок так натёр до крови( . Не для вас автор) а то сейчас налетят,кроссы оригинал, по размеру,да уверенна