Пусин Кукин• 30 июня 2018

Чем отличаются Crocs от обычных резиновых тапочек с рынка?

Разница в цене раза в 4. В чем прикол?
Царевна Лягушка• 30 июня 2018
У нас тоже сандалии крокс ребенку натирали(( У меня мокасины Крокс тоже пятку набили, единственное что теперь покупаю и нравятся это их сапожки.

Аксинья Максимовна• 30 июня 2018
кроксы красивые и удобные, вот новая модель, только приехали, мне и детям нравятся, а мужу не подошли , не носит. все индивидуально.
Царевна Лягушка• 30 июня 2018
Купила обычные шлепки малой на базаре,всё ок не натирают, подошва не сбивается, может фарт но отлично носятся,и цена копейки 70-100грн.
Санта Барбара• 30 июня 2018
Моим кроксам клео II уже 5 лет, а а вид как только куплены, не натирали вообще! Модель Мери-Джейн натирает каждый сезон в начале носки (т.е. первый раз надев), им уже три года и как новые, Изабелла прошлого года вообще можно считать как и ненадевались хотя второй сезон таскаю
На это лето (судя по прошлому году) купила Ситилайт слипоны натерла 1 раз задниками сильно - думала всё носить не буду, но пришлось надеть ещё раз и о чудо не натирают больше!!! И у меня нога потеет в любой обуви, поэтому у каждого по разному... И сказать потеет или нет однозначно нельзя т.к. у каждого организм разный))))
А за сапоги крокс вообще - одним 4 года а другим 3 и как новые, если учесть что зимой хожу в только колготки и буквально несколько раз надевала носок и не мёрзла (хотя мерзлячка я ещё та)...
Конечно найдутся люди кому они не подойдут... но в большинстве случаев попробовав раз невозможно отказаться!!! Базарная «альтернатива» дешёвый вариант на сезон (в лучшем случае), но качество нааааа мммннооогого хуже крокс!
Сейчас охочусь на резиновые сапоги крокс и кроссовки без шнурков
СирОжино пирОжино• 30 июня 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Кроксы также натирают, потеют, как и с рынка. Одна разница - у них есть удобные модели-сандалии на липучке, ребенку удобно. Никакой разницы больше вообще нет! Вот передо мной лежат шлепки с рынка (купили тапки на отдыхе, т.к. забыли) и кроксы с оригинального сайта. По носке, весу и материалу они не отличаются. и рыночные тоже можно растянуть после горячей воды, т.е. материал один!
какой один материал ))))))))))))))))))))) крослайт подделывать по запатентованной технологии? не смешите,это экономически невыгодно )))
между оригинальными кроксами и подделкой - пропасть. подделка на ощупь даже противная, скользкая
Сметчица• 30 июня 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мне смысле придумывать нет, я могу купить хоть 10 пар ваших кроксов и покупаю, чисто их понтов.)) но вот купила с рынка - ну нет разницы!!! На ощупь они немного тверже, в горячей воде растягиваются, ребенку в них точно также, как и в оригинальных))))
Они не ’тверже’, они ’дубовые’, дубовенные.
Это реплика с Крокс, кстати.
Чего же рынок их скопировал, а не рыночный дизайн остался?
СирОжино пирОжино• 30 июня 2018
Ответ длянеДоЖиру
На 6pm купила тем летом и себе и дочке. Мои сегодня порвались, дочка свои вообще не может носить, натирает за 5 минут на каждой ножке в 2-3 местах. Вот и хваленные кроксы(
так нужно правильно выбирать модель и полноту.
СирОжино пирОжино• 30 июня 2018
Ответ дляПетриківна
Кроксы точно так же натирают, парят, скользят и воняют. Кстати, о том как воняют ноги я узнала, когда муж купил себе кеды Крокс. Ни в какой другой обуви запаха нет.
Их преимущество перед другой резиновой обувью только в привлекательном внешнем виде и разнообразии моделей. Никаких чудо свойств материала в носке не ощущается.
лечите мужу грибок. только от него ноги воняют, крокс тут ни при чем
КондуктЕр тролейбуса• 30 июня 2018
Ответ дляСметчица
Это реплика с Крокс, кстати.
Ха) Дизайн как раз рыночный или вы не отличаете оригинал от подделки?)))
Извиняюсь за грязь, ребенок пришел с после дождя

Царевна Лягушка• 30 июня 2018
Вот эти ужасно натирали, сначала думала пока новые,заличила ребенку ранки,потом опять решила обуть и в течении пару часов опять пошла краснота и слегка натертость . Сразу продала, наверное по полноте не прошли,у нас пухленькая с подъемом стопа.
VIKYSIA• 30 июня 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
У моего ребенка так было, пока я не нагрела и не оттянула эти края, сделав тапки в этом месте шире. Я в соседней теме про этот метод писала.
читала
КондуктЕр тролейбуса• 30 июня 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Нет там никакой пропасти. Или вы ими торгуете, переполошились, что покупать перестанут?)))
Рыночные на ощупь точно такие же, абсолютно. Буквально чуть тверже. ребенку в них точно так же, нет разницы! Когда покупали на рынке, не было нашего размера и я ради интереса попробовала изменить в кипятке - и получилось))) Можете сами попробовать, если 100 грн не жалко
VIKYSIA• 30 июня 2018
Ответ дляАксинья Максимовна
почем обошлись эта красота?
bejalla• 30 июня 2018
Ответ дляПетриківна
Ноги так потеют,просто жесть,никогда не знала что это ,пока не купила кроксы
Улыбчик• 30 июня 2018
Купили дочке в бассейн резиновые тапочки в Эпицентре за 800 грн, фирму не помню, очень классные, и они действительно отличаются и качеством и всем от тапок с рынка.
bejalla• 30 июня 2018
Ответ дляМне без сахара
Я так понимаю, у кого нога летом вообще не потеет - ни в закрытых туфлях, ни в обуви из кожзама, тот носит крокс нормально. Остальным так же парит и натирает.
Вот только в кроксах и потеет
Санта Барбара• 30 июня 2018
П.с. В этом году и мужа на кроксы посадила))))
Купила ему Ситилайт Слипоны он с них не вылазит, и самый плюс до меня - вечером закидываю все 5 пар наши в машину и стираю))))) на утро новые и чистые))) правда модели с огоньками/мигалками приходится мыть руками
Подсадила уже и мама и даже Бабуля моя в кроксах. У бабули проблема с косточками на ногах - купили ей балетки (если не путаю) Изабелла нагрели и она надела и не натерла ни разу говорит, что самая лучшая обувь что у неё была с техподдержки как появились косточки! Но я их покупала то ли за 8$ то ли 9$ поэтому ещё и выгодно! Носит третий год и радуется
Но опять таки ей модель подошла, а другому может быть не удобна!
Ms. Откровенность• 30 июня 2018
Скажу так, у мужа очень много крокс даже не посчитаю у меня 2 пары мне с головой хватает ну ооочень комфортно мне в них, если есть возможность стараюсь их надеть вместо кожаных.
Ребёнку в этом году купила Виталию ( типа крокс)
Потому что - лето короткое и на лето я потратилась на экко посчитав что неделю дойти от машины 2 шага до пляжа можно в чем то и по проще, и таки да. Не пожалела, не вижу смысла тратить на кроксы 500 грн и + босоножки больше 1000 а в итоге сидеть продавать за бесценок это все в идеальном состоянии. Каждый год брала и то и то и в итоге ничего не снашивалось.
Потому аналог кроксов мне понравился, крепкие со своей функцией справляются, нога не потела у ребенка, цена 50 грн даже обговаривать нечего.
Сама ношу кроксы ибо у меня нет экко, и буду носить их много лет потому такое вложение считаю правильным. Мега удобные стельки
КапитанльнаЯ• 30 июня 2018
Что рынок, что фирма - на вид все калоши калошами, только и греют душу что немалую сумму стоят.

Улыбчик• 30 июня 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ничего подобного
Радикальная• 30 июня 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
))))то вы не знаете всю линейку крокс. У них давно уже не только калоши
Наверняка• 30 июня 2018
я конечно не гуру стиля и моды.... но кроксы летние модели, как по мне - это пляжная обувь. Для отдыха. Возле дома ходить по огороду например. Ну никак не по городу рассекать в этих ’клогах’. Зачем тратить деньги на них, вообще не понимаю.
Пэрисхилтонша• 30 июня 2018
У мужа в оригинальных кроксах ноги потеют, у дочери нет. Покупала ей подделку с рынка, через полтора месяца они стали страшные, а оригинальные носит уже второй сезон.
Железная тетя• 30 июня 2018
Ответ дляVIKYSIA
у меня протерлась подошва где подушка на ступне
скоро дырка будет
У меня тоже.
Как по мне, то качество крокс сильно преувеличено. Единственный их плюс - это дизайн
КликОЛЬКА• 30 июня 2018
Ответ дляПусин Кукин
Так всё-таки там материал другой? Он не парит ножку?
1. Если у вас ноги склонны к потению, то потеть будут и в кроксах
2. Кроксы тоже могут натирать
3. По качеству: у меня шлёпки самые дешевые из пенки, купленные не менее 10-ти лет назад до сих пор целы...
ХЗ в чём разница.
У сына был оригинал крокс, если очень жарко - нога потела, если при этом попадал песок - натирали.
Аксинья Максимовна• 30 июня 2018
Ответ дляVIKYSIA
почем обошлись эта красота?
700 морем с оф.сайта
БезникаЯ• 30 июня 2018
Ответ дляСметчица
Был бы материал один - такой разнице в цене не было бы.
Ужасные, дубовые тапки с рынка - зачем рассказывать сказки.
Купили ребёнку типа Крокс для моря. Ни разу не ужасные. Не дубовые, что за чушь вы пишете. Мягкий материал, гибкий и не вонючий, Украина делает. Цена вопроса-70 гривен. Я брала только на пляже ходить, в итоге сын не хочет их снимать. Может то вы не то что-то на рынке смотрите
nightwoman• 30 июня 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Резина натирает и парит, скользит, недолговечна, воняет, кроксы из смолы вспененой -все наоборот
Кроксы в руках не держала, но райдер оригинал за сезон порвались вьетнамки... Ни одни китайские и не только вьетнамки так быстро не снашивались за всю мою жизнь
КликОЛЬКА• 30 июня 2018
Ответ дляМне без сахара
да, так и есть
если носки в кроссовках не мокреют в +35, то и в кроксах не вспотеют)))
это я утрирую, конечно)
Пез Году Неделя• 30 июня 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Абсолютно согласна с вами. Взрослому есть смысл покупать крокс, а ребенку вполне можно обойтись и аналогом, потому что нога растет.