Грибной_Дождик• 30 июня 2018

Что вы готовите на пару дней? Учитывая,что муж с очень хорошим аппетитом

Уже не знаю что готовить. Я ем немного. Готовлю в основном для него. Вчера блины с мясом гден полкило приготовила, отбивные, рагу и гречка. Сегодня остались пару отбивных и немного рагу.
Что приготовить чтоб каждый день не стоять у плиты?
AnnaSmith• 30 июня 2018
Пускай муж сам подумает чего хочет и приготовит.

Брехушка• 30 июня 2018
5 л борща только что сварила на три дня, есть котлеты, картошка, сало, булки испекла.
Играю у края• 30 июня 2018
Ого. Вы прямо заводик по приготовлению пищи. А вес нормальный у мужа? Вы не работаете? Творога ему с мёдом и фруктов. И хватит)).
Я_поехала• 30 июня 2018
Готовлю перед каждой едой три порции на нас троих. Три отбивные, например, гречка и салат. На два дня могу борщ только сварить, плов сделать, голубцы или перцы. Много делаю мороженых полуфабрикатов. Вот сейчас сидим с дочкой и лепим пельмени, из остатков фарша хочу сделать котлеты и ежики и все заморозить. и перед едой готовлю в скороварке. И сейчас каждый день окрошка, т.к. жарко, еще студень всегда в холодильнике. Но мне повезло, муж ест очень мало
автор Грибной_Дождик • 30 июня 2018
Ответ дляИграю у края
В том то и дело,что работаю) поэтому хоть на два три дня что-то сообразить надо)
Тень льва• 30 июня 2018
Всегда готовлю первое,обязательно борщ,суп,солянка,сейчас окрошка,даже если второе на второй день съел,то есть первое
потом второе.мой любит макароны и рис и к ним уже там рыбка,мяско
ну и часто слоеное тесто на пирожки
Играю у края• 30 июня 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
А зачем Вы так поступаете? Работаете после работы в таком масштабе. Никто этого не оценит. Обычно отношение к такой жене быстро портится. Покупайте полуфабрикаты, готовую еду, научите семью ходить в кафе, никто ещё не умер от творога, овсянки, яиц, сосисок итд.
Вечер это время для отношений с мужем, а не для мартена.
Фисташковый кокец• 30 июня 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
я морожу готовую пищу. Потом просто разогреваю в микроволновке. И котлеты и бризоли, отбивные. Потом просто гарнир в мультю закинула и вуаля, ужин готов. Трачу полдня, но неделю не готовлю потом
Фисташковый кокец• 30 июня 2018
Ответ дляИграю у края
полуфабрикаты? потом ЖКТ лечить всей семье

Аноним_1464• 30 июня 2018
Ответ дляЯ_поехала
Что такое студень?
Аноним_1464• 30 июня 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Спасибо девочкам на советчице. Научили)))) Всегда котлеты, голубцы, фаршированный перец есть замороженные.
Скажите, а как отбивные заморозить? Вот готовые прям и всё?
И сырники ещё
Фисташковый кокец• 30 июня 2018
Ответ дляАноним_1464
И сырники ещё
да, прям готовые на пакет выложила по одной, что бы не слиплись. А потом просто в пакет для заморозки или в судок. Так же и сырники и блинчики с любой начинкой и куриные рулетики с сыром.
Фисташковый кокец• 30 июня 2018
Ответ дляАноним_1464
Что такое студень?
холодец
Играю у края• 30 июня 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Все здоровы. Покупаю у девочки замороженые блины, пельмени. Ещё покупаю полуфабрикаты от Тищенко.
Мужчины не понимают ЖКТ, хряков, которые пожрать и уткнуться в ТВ я не учитываю. Им нравится весёлая и неуставшая жена, прививающая семье правильные традиции.
Фисташковый кокец• 30 июня 2018
Ответ дляИграю у края
мой покупное есть не будет, ни пельмени ни чего другого, как и дети. и пожарить котлеты или блинчики это не так уж и трудно
Играю у края• 30 июня 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Я надеюсь Ваш муж хорошо зарабатывает, у Вас есть домработница и из этой позиции Вам так нетрудно так готовить.
Хуже когда муж-самодур, который ’оне покупного не едят’, но денег минимум, на жене всё, включая приготовление пищи.
Большинству наших женщин никогда не трудно.
Басноплетка• 30 июня 2018
Никогда не готовлю на много дне, только суп может быть на второй день. Сама люблю только свежже, исхожу из своих личных желаний. Но мне не надо столько готовить, мои отлично едят быстрые котлетки, творог, фрукты, бутеры с чаем, макарашки хорошие с сыром, пицу испечь пол часа максимум надо
Я_поехала• 30 июня 2018
Ответ дляАноним_1464
Что такое студень?
Студень - это холодец)) Синоним.
Анкос• 30 июня 2018
Ответ дляИграю у края
Я люблю готовить. Именно это в домашней ежедневной работе люблю больше всего. Считаю, что полуфабрикаты - зло. Крайняя мера, если совсем нет возможности приготовить домашнюю еду.

Царевна Лягушка• 30 июня 2018
Ответ дляИграю у края
Вы питаетесь именно так? Постоянно полуфабрикаты?
Пиу!Пиу!• 30 июня 2018
А муж что целыми днями дома, только и делает что ест? пусть работать идёт
Не куру• 30 июня 2018
Ответ дляЯ_поехала
Что такое студень?
Барбитта• 30 июня 2018
Я рис, гречку, отбивные или котлеты с 1кг, вечером салат он готовит. Примерно на 3 дня хватает, завтракает, берет с собой и вместе ужинаем. В четверг пасту готовлю или картошку с селедкой, могу кус-кус и что- то из курицы, в пятницу картошку жареную с сосисками )))