inna.mn• 30 июня 2018

Встречи с папой после решения опекунской...

Ребенку 4.5 года, папа оставил его когда было 4 месяца. Прошло 4 года и тут явился родственник. Алименты не платит, ребенок этого дядю не знает. Опекунская выслушала меня и его, некие члены комиссию даже слезу пустили, и вынесли убивающие для меня решение. Каждую суботу с 10.00-13.00 в присутствии мамы.
Уверенна на 100% что папа там оплатил свое положительное решение. И тут сегодня встреча..
Приехал, мы живем в частном доме у родителей. Говорю играй с ним раз приехал, конечно ребенок к нему не идет, все время за меня держится и нервничает. Приехал со своей новой супругой и все 2 часа уговоривают малого куда то поехать погулять. Ребенок не хочет, они давят на него проси у мамы.. я не хочу никуда ехать, приехал будь добрый играй где хочешь.во дворе, на улице, иди в дом. Но ехать я не буду никуда. Ему стыдно моим родителям в глаза смотреть что бросил сына в 4 месяцев, вот и хочет подальше поехать.
И он вызвал милицию что я подговорила ребенка с ним никуда не ехать и сказал подает в суд.
В милиции мне подсказали на следующую суботу пригласить представителя опекунской и они составят акт как ребенок общаеться с папой. Но раз у этого папы там все уже проплачено то для меня ясно какое это будет решение. Могут ли мне вынести решение о свиданиях чтоб я куда с ним ездила гулять. Ребенок упираеться, плачет и ехать не хочет
завитушка• 30 июня 2018
Ничего он там не платил. Он отец и имеет право на встречи с сыном, поэтому ему их и назначили. Зачем вы впустили его жену? Вы можете ее не пускать. Она вам всем никто

завитушка• 30 июня 2018
Там же в решении наверное написано что зустрічі за адресою проживання мами- разве нет?
автор inna.mn • 30 июня 2018
Ответ длязавитушка
Самое интересное что у него ещк и решения нет на руках. Комиссия в понедельник была, решение не пришло ему по почте и мало того в течении 10 дней не вступило в силу
ok1904• 30 июня 2018
Нет. Вы будьте настойчивы и отстаивайте к свое право, что Вы как мать постоянно с ребенком и имеете право принимать за него решение, где ребенку будет комфортнее Вы знаете, а отец ребенка не может оценить ситуацию, так как пока еще опыт общения с ребенком мал. Вы отвесчаете за ребенка по закону, не опекунский, Вам и решать.
Еllena• 30 июня 2018
Жесть однозначно, мужик козлина. Ребенка жаль. Автор, а вам сил и целомудрия!
завитушка• 30 июня 2018
Ответ дляИсправлялочка
Просто хочет мотать Вам нервы. Соблюдайте спокойствие и есть много шансов что он сам отвалится -не вступайте в скандалы, реагируйте на все спокойно, не получив реакции ему может просто надоесть.
7vip• 30 июня 2018
подайте на алименты,быстро отстанет
ok1904• 30 июня 2018
Ответ длязавитушка
Гіпотетично, якщо пару-трійку раз душевно та радісно його зустріти, а нову жінку лишити за ворітьми, та пані просто його не пускатиме до дитини.
7vip• 30 июня 2018
автор почему не лишили его родительских прав?

Any• 30 июня 2018
Ответ для7vip
подайте на алименты,быстро отстанет
Кстати, да) и его жена лишняя, 1) в решении о свиданиях ее нет, ребенку она никто пока, 2) хватит и одного нового чужого, зачем лишний стресс, пусть хоть с’папой’познакомится. В общем, жене твердое нет, пригласите кого-то из опекунского, НО только если увернны, что сами будете спокойны, не поведетесь на провокации, выяснения отношений и проч. Хотя это и так при ребенке делать не стоит
Any• 30 июня 2018
Ответ для7vip
подайте на алименты,быстро отстанет
автор inna.mn • 30 июня 2018
Ответ дляAny
Ой девочки, я спокойно себя веду, не скандалю. Он как придурок, только с машины вышел, включил телефон и 2 часа снимает меня, чтоб я ему не нагрубила, а то сразу в суд подаст на оскорбление личности
Any• 30 июня 2018
Ответ дляИсправлялочка
Громко в камеру говорите, что Вы дома и против съемки, незаконна видеосъемка не является доказательством в суде. Лучше бы ребенком занялся, вместо шоу.
ok1904• 30 июня 2018
Ответ для7vip
автор наче на аліменти не подавала, аліменти не отримує
7vip• 30 июня 2018
Ответ дляok1904
значит быстро подавать на алименты и за все эти 4 года.думаю этого козла напугал новый закон.а может дама у него бездетная.тут вариантов много,про то что совесть проснулась не поверю.
завитушка• 30 июня 2018
Ответ дляИсправлялочка
Не разрешайте ему себя снимать
Екатерина27• 30 июня 2018
Ответ дляИсправлялочка
Во-первых, в след раз никакой жены! Во-вторых, вам девочки правильно посоветовали, позвать на след встречу представителей опеки. И так и скажите, ребёнок не знает этого человека, он для него чужой, куда ехать? Довести ребёнка до истерики?
an na• 30 июня 2018
Ответ дляИсправлялочка
А почему вдруг появился?
автор inna.mn • 30 июня 2018
Ответ дляan na
А почему вдруг появился?
Хз

автор inna.mn • 30 июня 2018
Ответ дляan na
А почему вдруг появился?
Я уже замуж вышла. У ребенка есть любимый дядя Саша который его с 1.5 года воспитывает
TANATINA• 30 июня 2018
Ответ дляИсправлялочка
А как опекунский отреагировал,что отец финансово не участвует в обеспечении сына? И второй вопрос,если встречи в Вашем присутствии,отец может настаивать на Вашем выезде куда-либо.?
nightwoman• 30 июня 2018
Ответ дляИсправлялочка
Какой бздец... Зачем ему этот цирк. Не понимаю я. Что он хочет от 4-летки привязанного к маме
Any• 30 июня 2018
Ответ для7vip
Алименты начисляют от обращения, те 4 года уже все
April26• 30 июня 2018
Я бы еще прихолога подключила. Состояие ребенка до знакомства с папой, после встречи. А может и во время; пусть спихолог понаблюдал бы за ходом встречи.
Он не может заставить вас куда-либо ехать. Вы его пустили?-Пустили.
April26• 30 июня 2018
Ответ дляИсправлялочка
Клиника...
April26• 30 июня 2018
Ответ дляok1904
Причем тут однок другому? Можно лишить прав, можно простоподать на алименты.
Хотя у меня тот же вопрос - почему автор не лишила его прав? Алименты при этом были бы назначены, авор могла их стребовать, могла не стребовать.