Чеширская кошечка• 30 июня 2018
Шоковая заморозка кабачка как
Девочки, хочу на прикорм уже морозить кабачок! Думала почищу, зернышки вырежу, нарежу кубиками и в морозильник . Но на всех сайтах пишут о "шоковой" заморозке но что оно не говорят. Как капусту "приварить и в воду со льдом" кабачок как-то нелогично ... в общем поделитесь опытом, что такое "шоковая" или делать, что планировала и не заморачиваться ?
Чеширская кошечка
• 30 июня 2018
Ответ дляЕдиная страна!
вот вам нечем больше заняться.В морозилку в пакет кусочками и все.
Первый прикорм))) все объясняется) ещё и первый реьеное)) На третьем будет как в анекдоте: если ест с миски кота это сугубо личные проблемы кота
У кого такое было• 30 июня 2018
Это функция такая, в морозилке. Нажимаете на спец. кнопку и начинается быстрое замораживание. Если не нажимать на эту кнопку, то заморозится при обычной температуре морозилки (поддерживающей). Т.е. не быстро.
Чеширская кошечка
• 30 июня 2018
Ответ дляУ кого такое было
Аааа) ясно)) Спасибо. Не факт что у меня функция это есть :-)
У кого такое было• 30 июня 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Бросьте эти кусочки буквально на минуту в кипяток, потом переложите на сито, чтобы стекла вода и они остыли. Далее порционно замораживайте. У ряда замороженных овощей есть свойство со временем становиться кисловатыми, у кабачков, в том числе. Бланшировка крайне желательна. Не заморачивайтеь по поводу шоковой заморозки.
Чеширская кошечка
• 30 июня 2018
Ответ дляУ кого такое было
Спасибо) как раз нарезала .пошла кипятить воду)
Чеширская кошечка
• 30 июня 2018
Ответ дляУ кого такое было
Благодарю вас)
Чеширская кошечка
• 30 июня 2018
Ответ дляАноним_1457
Ого, это семью можно прикармливать)))
Ребенку в декабре год. Уже активно есть кабачок. Думала ещё парочку... тут всего 6 штук) думаете хватит? Ясное дело будет ещё тыква брокколи спаржа немного
жижифреймут• 03 июля 2018
Реальная шоковая заморозка достигается только на промышленном оборудовании, где ваш кабачок замораживается до ледяных кубиков примерно за 5 минут, а крупные заготовки, например контейнер с котлетами, заледенеет полностью минут за 20.
В обычной морозилке - это фикция. И чем больше там свободного места, тем фикция больше.