Гербария• 30 июня 2018
Хто купував гелій для кульок?
Хочу купити балон з гелієм,але хочу почути людей хто дійсно купував . Де ,скільки коштувало,і на скільки кульок вистачило.
Забыла что?• 30 июня 2018
дешевле взять в прокат.
крайне невыгодная покупка. сам баллон стоит в разы больше газа ;)
Гербария
• 30 июня 2018
Ответ дляЗабыла что?
дешевле взять в прокат.
взять балон на прокат?
Забыла что?• 30 июня 2018
Ответ дляГербария
взять балон на прокат?
да, взять баллон с гелием, вернуть пустой баллон. гелий оплатить.
Гербария
• 30 июня 2018
Ответ дляЗабыла что?
а где такое можно сделать?Знаете?
Забыла что?• 30 июня 2018
Ответ дляГербария
а где такое можно сделать?Знаете?
спросите в ближайших пунктах, которые надувают шарики.
а вообще такая услуга есть в интернет-магазинах, которые делают букеты гелиевых шаров под заказ и всякую дребедень для празников