Ромашка_Бегемотовна• 30 июня 2018
Срочно! Вши у детей.
Девочки! Первый раз столкнулась.
Сыновьям 9 и 6 лет.
Чем обрабатывать?
Сыновьям 9 и 6 лет.
Чем обрабатывать?
Где тут 0?• 30 июня 2018
сок з квашеної капусти - нанести потримати закутану голову в біле - змити !
на білому буде все видно всі жителі
Ромашка_Бегемотовна
• 30 июня 2018
Спасибо!
У самой волосы длиннючие
В шоке
Это они во дворе толпами в бейблейды играют, сидят вокруг арены голова к голове, вот и результат
У самой волосы длиннючие
В шоке
мадамГрицацуева• 30 июня 2018
Ответ дляГде тут 0?
на білому буде все видно всі жителі
Зачем на них смотреть? Выводить неглядя можно.
Автор, лавинал попробуйте. Я выводила дочкам.
Или подстричь пацанов покороче и все дела.
Я сыну выводила без всяких средств. Стрижка и так короткая. Только механическое удаление (вычесывание вшей и удаление гнид руками). Каждый день по нескольку раз.
А вот дочке около 2-х месяцев выводила. Волосы ниже попы. Хигия не помогла, помог Параникс спрей. И постоянный контроль наличия гнид.
Вшей уже давно нет, а ритуал остался. Любит когда я перед сном ей волосы перебираю. Так и засыпает )))
жижифреймут• 30 июня 2018
Ответ дляirkin
Моя тоже любит когда я ей волосы перебирала. Но у нас вши были когда мы жили за границей где они у всех были )
РозаФиалковна• 30 июня 2018
Автор, наберите в пульверизатор мятный ополаскиватель для полости рта и опрыскивайте волосы детям пару раз в день. Только используйте именно мятный, голубого цвета.
ПоЗиТиВнАя• 30 июня 2018
Я дочке когда-то выводила майонезом. Почитайте в интернете, есть рецепты.
Очень хорошо для длинных волос пройтись потом утяжком. Гниды от уксуса размягчаются, высокая температура их добивает.