АсобеннАя• 30 июня 2018

Посоветуйте крем для депиляции лица. Как часто наносить?

Лицо сильно опушилось после завершення ГВ. Очень нужно средство для удаления волос. Как часто наносить? На все лицо или частично? Быстро отрастает? Планирую електроепиляцию на осень...лазер мой пух не возьмет. Спасибо за советы!
Пенять на зеркало• 30 июня 2018
Ничего не делать, это гормоны. Ходите так

автор АсобеннАя • 30 июня 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Так люди же обращают внимание... и мне не комфортно. На работу таких не хотят брать
Репетиторша• 30 июня 2018
шугаринг
Скорая помощь• 30 июня 2018
Ой, не вздумайте ничем лепилировать - отрастут жёсткие волосы потом, вы готовы ходить со щетиной? Единственное, что может помочь - электроэпиляция. Но это не за один раз, придется походить