Аноним• 27 сентября 2012
Где купить быт. химию с сертификатами для дет. сада в Киеве?
Подскажите контакты компаний, которые продают быт.химию и дают сертификаты качества. Закупаею в группу дет.сада бытовую химию, требуют с сертификатами.
Те контакты, которые дали в дет.саду, не очень удобные, оптовый склад, ехать нужно в Бровары....
Гдеможно в розницу такое добро купить да ещё и с сертификатами?
Правый берег Киева, Академгородок.
Аноним
• 27 сентября 2012
на левобережке эту бджилку только оптом продают. От 1200грн заказ
А за розницей нужно ехать в Бровары.
Аноним• 27 сентября 2012
Супермаркеты должны давать сертификаты, попросить у администратора, должны помочь.
Inna Medvetska• 27 сентября 2012
можна купити в ашані, а сертифікати вам дадуть у пункті обслуговування клієнтів. Підходите туди, пишете заяву, через пару днів забираєте.