Аноним• 27 сентября 2012

Где купить быт. химию с сертификатами для дет. сада в Киеве?

Подскажите контакты компаний, которые продают быт.химию и дают сертификаты качества. Закупаею в группу дет.сада бытовую химию, требуют с сертификатами.
Те контакты, которые дали в дет.саду, не очень удобные, оптовый склад, ехать нужно в Бровары....
Гдеможно в розницу такое добро купить да ещё и с сертификатами?
Правый берег Киева, Академгородок.
alease• 27 сентября 2012
Мне тоже нужно закупить химию Бджилка с сертификатом!
Знаю завод на Левобережной ( прям возле ст м)
Так же они выставляются на базаре возле завода, но не уверена что там можно сертификат взять! Через интернет магазин можно еще заказать. не искали?

Лiка• 27 сентября 2012
А что, магазины сертификать не дают? В смысле у них должны быть - отксерить.
автор Аноним • 27 сентября 2012
на левобережке эту бджилку только оптом продают. От 1200грн заказ
А за розницей нужно ехать в Бровары.
Аноним• 27 сентября 2012
Супермаркеты должны давать сертификаты, попросить у администратора, должны помочь.
Oli4ka 24• 27 сентября 2012
Нас по этому поводу в садике заставили сдать деньги на год вперёд за моющие!И садик оптом будет закупать.
Inna Medvetska• 27 сентября 2012
можна купити в ашані, а сертифікати вам дадуть у пункті обслуговування клієнтів. Підходите туди, пишете заяву, через пару днів забираєте.
Sandra_semen• 12 ноября 2012
у меня можно купить! сертификаты есть! органическая продукция!