Прасковична• 30 июня 2018
Жизнь закончилась. А так хотелось жить!
Понимаю что уже ВСЕ. И впереди только все более и более печальные перспективы. Как с этим справится? Детей жалко - ничего им не дала. А какие были планы! Понимаю что виновата сама, но... Нет слов. Только слезы.
Ответ дляПрасковична
Диагноза нет. Похоже на рассеянный склероз...
Похоже и склероз это абсолютно разные вещи. На нервной почве себе можно что хочешь на фантазировать! Автор, это вам знак свыше, не тот человек рядом с вами. Ноги в руки и бежать не оглядываясь. Все у вас будет хорошо, я уверена.
Ответ дляПрасковична
Так, автор, милая. Это не конец жизни, тем более без диагноза.
Мужа в сад и на алименты.
Что имеено вас больше всего тревожит, ну, из симтомов.
П.с. Многие ученые склоняются к мысли, что рассеяный склероз - психосоматическое заболевание
Мужа в сад и на алименты.
Смешнюча• 30 июня 2018
Ответ дляПрасковична
У меня подруга с этим диагнозом лечится по какой-то программе (американской, кажется). Бесплатно.
Не опускайте руки, узнавайте у врачей способы.
Мне вообще один чудесный на всю голову врач, поставил диагноз дискуляторная энцефалопатия. Идите к другому врачу. Сдавайте анализы, обследуйтесь. У меня в итоге и близко не было того диагноза. Другой врач удивлялся, как можно было поставить такой диагноз при абсолютно чистом МРТ. Так что не сдавайтесь!
Нетутешня• 30 июня 2018
Автор, ви звертались до лікарів? Обстеження хоч якісь проходили? Хто вам сказав РС?
Прасковична
• 30 июня 2018
Ответ дляКрасавица писяная
какие симптомы у Вас? Кто сказал, что рассеянный склероз?
СказалИ три врача. Но делать дополнительные обследования у меня нет возможности. Проявляется тем что теряется контроль над своим телом. Пропадает чувствительность конечностей (особенно нижних), при этом ощущения что их прошивают иголкой...
Послушная• 30 июня 2018
Ответ дляПрасковична
тю.моя бабулька живет уже 30 лет с таким диагнозом ..таблетки пейте и все будет ок.НО!!!она у меня позитивчик еще тот!!!
НаливайКа• 30 июня 2018
Ответ дляПрасковична
похоже - не диагноз и не приговор!
соберитесь, паника - худший советчик!
ЖаннаНеАгузарова• 30 июня 2018
у знакомой ее дочери диагностировали тоже. Но ничего, вышла замуж, парень ее не бросил, когда узнал до брака.
Конечно, они обращаются в разные места, лечатся.
Не опускайте руки, думайте о детях, даже если диагноз подтвердится.Сделайте все возможное для них.
графиняВишенка• 30 июня 2018
Ответ дляПрасковична
У моей кумы рассеянный склероз, живет отлично полноценной жизнью)) Диагноз поставили лет 8-9 назад.
НаливайКа• 30 июня 2018
Ответ дляграфиняВишенка
дай, Бог , ей долгих лет счастливой жизни!
Кастрюлька• 30 июня 2018
Ото ви собі гонете ... Мені 32 , по заду 2 онкології ,14 операцій . Але в мене малі діти і я не маю права опускати руки , тому збираюсь жити ще довго і щасливо . А вас не розумію , від слова взагалі.
Прасковична
• 30 июня 2018
Я не хочу болеть. Но эти симптомы мешают мне жить. Я обездвиживаюсь. Головой все понимаю. Но тело не слушается.
man_darinka• 30 июня 2018
за жизнь надо бороться! даже если кажется, что уже все.
расскажу вам один секрет - как-то в моей жизни была черная.. нет, чернющая полоса. все в кучу. проблемы везде и во всем. недопонимание сплошное, поговорить не с кем, семья...любимый человек предал...друзья в топку... ну в общем, не было ее в моей жизни. все плохо. и я решила, что жить мне не нужно..... вот так.
долго все обдумывала, погружалась в еще большее депрессивное состояние и пришла к тому, что просто в один миг напилась таблеток. много. 110 штук - помню, специально не забываю количество, чтобы теперь каждый раз себе говорить, что дура была.
и вот лежу,жду, когда уже. и внезапно мне становится так страшно. нереально страшно. мысли вертятся роем - как? как взять и прервать жизнь?а как мои знакомые, та же семья (у нас было недопонимание, сильное, оно и не ушло, но тем не менее вряд ли кто хотел чтобы я умерла). И главное - меня же Бог не примет... да-да, это стало решающей мыслью. )))хотя до этого ни молитв не знала (чего уж, и сейчас только Отче наш знаю), ни в церковь не ходила.
И я поняла. Если я еще не загнулась (а по сути должна была от того количества таблеток, часов 12 они точно были в желудке), значит мне еще туда рано. И не мне решать - когда именно. И я искренне попросила у Бога прощения за то что сделала, еле встала, попыталась вырвать таблетки, догребла до соседей и они меня в скорую отвезли. вот так. и это мой самый страшный поступок. но я искренне раскаялась. так нельзя. нельзя желать себе смерти.
кстати, врач сказал в больнице, что я придумала такое количество таблеток))))) мол, типа внимание на себя хотела обратить, мол, все самоубийцы не хотят умирать, а хотят чтобы их заметили и пожалели))))))что не бывает такого, чтобы столько времени пролежала с таблетками внутри и выжила)))) название таблеток уж не помню, но тогда остались упаковки, он сказал, что я вру))
так вот, считаю, что Бог меня спас. С благодарю его за это) С того момента прошло немало лет, а мне столько хороших людей встретилось. И плохих тоже, но то такое))и дел не мало хороших сделала, и не правильных поступков также. НО! я живу и рада этому безмерно!
********************
Милая автор, не закрывайтесь в себе. Делитесь своим горем, своей бедой, со знакомыми, с родственниками, с советчицами - это надо сделать, надо все выплеснуть, дабы не копилось. узнайте сначала точный диагноз, а потом лечите. Ничего еще не закончилось!
***************
простите за длинный пост - задели слова автора зажившие раны мои))
********************
***************
Бяки-козяки• 30 июня 2018
Моя знакомая вылечилась от этой болезни. Все реально, правда лечение очень дорого! Но тепрь она здоровая и счастливая!
Кумушка• 30 июня 2018
Ответ дляЖонДуан
У вас депрессия просто. Срочно берите себя в руки, выход есть всегда. Послушайте книги Вадима Зеланда.
Можно конкретнее какие, для себя спрашиваю. Спасибо
man_darinka• 30 июня 2018
Ответ дляКастрюлька
вы - молодец! я восхищаюсь такими людьми, как вы! сил вам и здоровья!
графиняВишенка• 30 июня 2018
Ответ дляНаливайКа
Спасибо)) По началу тоже все мы очень переживали. Но она сплошношной позитив, живет и не задумывается о своей болезни, и не говорит о ней. Вспоминает только когда нужно ложиться в больницу.
Санька-4b93• 30 июня 2018
Ответ дляAnnaSmith
Мужа в сад и на алименты.
угу, я тоже склоняюсь что все болезни из головы, не только склероз.
А тут вот явный показатель - диагноза нет, молодая, дети маленькие. но мы уже заворачиваемся в простынь и ноем. Вместо того чтоб метаться по больницам, если есть причина, лечиться и детей до ума доводить.
Это ж самый простой путь для лентяев, ааа и еще алкоголики по нему идут.
И да. я циник, кидайте тапки )
Барабан для взрослых• 30 июня 2018
Ответ дляПрасковична
Как у Вас с нервной системой?
это может быть даже психосоматика
тут девочки писали,есть бесплатные программы
не опускайте руки,обследуйтесь(по этой программе),возможно у Вас и нет этого диагноза
Главное соберитесь,верьте,что все будет хорошо.Позитивный настрой-это 90% успеха,если не больше
Мужа в сад,такого иуду не терпите,он будет Вас разрушать эмоционально,а как следствие и физически
Здоровья Вам!
это может быть даже психосоматика
Здоровья Вам!
Невидимка• 30 июня 2018
Ответ дляПрасковична
Протокол Коимбра - ваше спасение, тема в фейсбуке. Живу полноценной жизнью с таким диагнозом
сЛАдКОежКА• 30 июня 2018
Ответ дляПрасковична
Депресія). По тексту видно) от перше речення,для прикладу. ’Я не хочу хворіти’....а людина,яка дійсно не хоче,напише ’я хочу бути здоровою’ . Далі знов ця приставка ´не´. Заберіть ці ´не´зі свого життя та буде щастя. Навіть якщо діагноз підтвердиться....то пусте.все пізнається в порівнянні
Чупа-чупс• 30 июня 2018
Ответ дляПрасковична
Где вы работаете? Режим дня. Спорт в вашей жизни есть?
Санька-4b93• 30 июня 2018
Ответ дляКастрюлька
Здоровья вам, и долгих лет счастливой жизни с семьей.