Прасковична• 30 июня 2018
Жизнь закончилась. А так хотелось жить!
Понимаю что уже ВСЕ. И впереди только все более и более печальные перспективы. Как с этим справится? Детей жалко - ничего им не дала. А какие были планы! Понимаю что виновата сама, но... Нет слов. Только слезы.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 июня 2018
Ответ дляAnnaSmith
Не орите на меня, пожалуйста.
Есть препараты замедляющие прогресс болезни, есть те, которые помогают побыстрее восстановиться после обострений.
например?))) тили пустые слова-препараты это все?))
Прилипало• 30 июня 2018
Ответ дляПрасковична
Туда доехать ещё надо. Как-то и за что-то. Но вы не поймёте. Тот кто не был в такой ж... тот никогда не поймёт.
соберите документы, создайте тему в благотворительности, на дорогу и обследования собрать легко.
мне лично в этой теме ссылку оставьте - зайду, помогу, когда увижу подтвержденный д-з.
Чумачечая_• 30 июня 2018
Ответ дляman_darinka
за жизнь надо бороться! даже если кажется, что уже все.
расскажу вам один секрет - как-то в моей жизни была черная.. нет, чернющая полоса. все в кучу. проблемы везде и во всем. недопонимание сплошное, поговорить не с кем, семья...любимый человек предал...друзья в топку... ну в общем, не было ее в моей жизни. все плохо. и я решила, что жить мне не нужно..... вот так.
долго все обдумывала, погружалась в еще большее депрессивное состояние и пришла к тому, что просто в один миг напилась таблеток. много. 110 штук - помню, специально не забываю количество, чтобы теперь каждый раз себе говорить, что дура была.
и вот лежу,жду, когда уже. и внезапно мне становится так страшно. нереально страшно. мысли вертятся роем - как? как взять и прервать жизнь?а как мои знакомые, та же семья (у нас было недопонимание, сильное, оно и не ушло, но тем не менее вряд ли кто хотел чтобы я умерла). И главное - меня же Бог не примет... да-да, это стало решающей мыслью. )))хотя до этого ни молитв не знала (чего уж, и сейчас только Отче наш знаю), ни в церковь не ходила.
И я поняла. Если я еще не загнулась (а по сути должна была от того количества таблеток, часов 12 они точно были в желудке), значит мне еще туда рано. И не мне решать - когда именно. И я искренне попросила у Бога прощения за то что сделала, еле встала, попыталась вырвать таблетки, догребла до соседей и они меня в скорую отвезли. вот так. и это мой самый страшный поступок. но я искренне раскаялась. так нельзя. нельзя желать себе смерти.
кстати, врач сказал в больнице, что я придумала такое количество таблеток))))) мол, типа внимание на себя хотела обратить, мол, все самоубийцы не хотят умирать, а хотят чтобы их заметили и пожалели))))))что не бывает такого, чтобы столько времени пролежала с таблетками внутри и выжила)))) название таблеток уж не помню, но тогда остались упаковки, он сказал, что я вру))
так вот, считаю, что Бог меня спас. С благодарю его за это) С того момента прошло немало лет, а мне столько хороших людей встретилось. И плохих тоже, но то такое))и дел не мало хороших сделала, и не правильных поступков также. НО! я живу и рада этому безмерно!
********************
Милая автор, не закрывайтесь в себе. Делитесь своим горем, своей бедой, со знакомыми, с родственниками, с советчицами - это надо сделать, надо все выплеснуть, дабы не копилось. узнайте сначала точный диагноз, а потом лечите. Ничего еще не закончилось!
***************
простите за длинный пост - задели слова автора зажившие раны мои))
********************
***************
Значит жить вам долго и счастливо еще много лет!
man_darinka• 30 июня 2018
Ответ дляЧумачечая_
)))спасибо.
Меряю от единицы• 30 июня 2018
Ответ дляПрасковична
Диагноза нет. Похоже на рассеянный склероз...
моя школьная подруга с рассеянным склерозом живет больше 15 лет. сейчас ей 50. работает, ведет абсолютно нормальный образ жизни, хотя инвалидность оформила давно.
муха в кедах• 30 июня 2018
Ответ дляПрасковична
здрасьте,приехали! Милая девушка,с этим живут! и живут долго! Давайте собирайтесь в кучку!
Девальвация• 30 июня 2018
Ответ дляПрилипало
И я помогу))
Девальвация• 30 июня 2018
Ответ дляПрасковична
Проблемы со здоровьем. Лечиться возможности нет. Родные помочь не могут. Муж... сказал что чем быстрее меня не станет тем лучше. Ему не нужны ни я, ни дети. Жаль обнаружилось его отношение к нам поздно... Дети маленькие- один школьник. Как его собрать к сентябрю? Как подготовить младшую к зиме? И как они будут без меня, где?.. Я их безумно люблю!
Автор, а сколько лет мальчику?
Надежда-1979• 30 июня 2018
Может ошибочный диагноз, бывпет ошибаются. Сходите еще к врачам. Почитайте Длнцову ’Я очень хочу жить’ я читала, когда не все ок было.
ImperoTanya• 30 июня 2018
Ответ дляПрасковична
Напишите в личку. И купите протеин
ImperoTanya• 30 июня 2018
Ответ дляПрасковична
Я ходить не могу практически, нарушена чувствительность, координация движений. .. Вы о такой работнице мечтаете?
Вам обязательно нужно двигаться. Если дяжете - не встанете
СовНарКом• 30 июня 2018
Ответ дляПрасковична
Выхода нет только с ящика.Муж тварюка, как можно желать человеку( не важно что жена) смерти.
Добра всем!• 30 июня 2018
Ответ дляman_darinka
********************
***************
********************
***************
Какая вы молодец , слов нет !! Пусть у вас все будет хорошо !! Если Вас спас Бог значит не просто так!!!
Престидижитатор• 30 июня 2018
Ответ дляПрасковична
У нас женщина работает с таким диагнозом. Держитесь миленькая. Очень сочувствую
Добра всем!• 30 июня 2018
Ответ дляПупс
у меня тревожные расстройства, панические атаки, и я ради своей дочки готова горы свернуть,я буду жить пока нужна ей. Весна для меня жуть, у ребенка как раз утренник, но я иду, в глазах кружение, в ушах звон, но никогда не пропущу утренник. Вы не думаете о детях, вы думаете о себе. Проще всего сказать я больная и я не буду ничего делать.
Ужас , держитесь ! Знаю что такое панические атаки к сожалению.. самый тяжёлый период моей жизни .. настолько страшно было что меня упекут в психушку и я не смогу видеть как растёт мой маленький сын .. просто безысходность , но прошли сами ... вы ходили к психотерапевту ? Если нет, то сходите ! Он поможет избавиться от них , только надо нормального врача найти
Подмигашка• 30 июня 2018
Ответ дляПрасковична
Ради детей надо настроиться на лечение! Две мои знакомые вылечили одна рассеянный склероз, другая онко по системе Евгения Лебедева. Скачайте в инете его книги ’Давайте лечить рак’ и ’Давайте лечить все’ и начинайте! Это смена питания, травы, духовные практики. Это действительно работает! Чем сидеть и бездействовать, лучше поборитесь за свое будущее и детей. А мужу вашему..Жизнь все возвращает бумерангом.
Подмигашка• 01 июля 2018
И панические атаки проходят при лечении по системе Лебедева. Он в своих книгах объясняет откуда это берется.
Подмигашка• 01 июля 2018
Ответ дляУ кого такое было
дико извиняюсь, это рассеянный склероз таблеткми лечить научились?
Вы не знаете, что это аутоиммунная смертельная болезнь?
Это не смертельная болезнь. Лечится по системе Евгения Лебедева травами, питанием, изменением образа жизни. Моя знакомая за год излечилась.
Аноним_1460• 01 июля 2018
Ответ дляПрасковична
Рак?
Бегущаяпо• 01 июля 2018
Ответ дляПрасковична
СказалИ три врача. Но делать дополнительные обследования у меня нет возможности. Проявляется тем что теряется контроль над своим телом. Пропадает чувствительность конечностей (особенно нижних), при этом ощущения что их прошивают иголкой...
Это у Вас психосоматическое 100%. У меня в 20 лет был сложный период и от стресса стала мало спать и терять чувствительность определенных зон кожи и по утрам ногами -руками шевелить не могла - как чугунные. Водили по врачам, искали причину - аж пока я не поняла сама в чем дело... отпустила ситуацию и меня начало попускать. Не верю что в 32 конец жизни уже -самой сейчас 32 вообще бегать начала, хотя до этого 17 лет думала, что это совсем не мое.
Пирожкиня• 01 июля 2018
Ответ дляУмный хвост
Диагноза нет! Автор толком обследование не прошла. А для обследования миллионы не нужны. Я не по наслысшке знаю, что такое нет денег на проезд. Но на обследование найти можно!! Заработать!! Не может заработать, стать и просить. Обращаться к валантерам!! Ради детей мать может все! Ради детей мать будет бороться и жить. Автору уже бесплатную больницу порекомендовали, так у неё на проезд нет. Это все причины! Ради детей пешком дойти можно, доползти, если нужно. Вызвать скорую, сказать, что сознание потеряла, отвезут бесплатно в больницу. Короче стучать во все двери. Ради детей!!!! Автор, я это все пишу, не потому-что злая. А потому-что не нужно себя хоронить, а бороться, брать себя в руки! Да, муж такой, но вы лучше его и он не стоит и пальца вашего и ваших детей. Будьте счастливы и здоровы. Может ещё смеяться будете с глупого диагноза
вот пусть автор не обижается, но когда она сказала, что денег на проезд нет, прямо троллятиной запахло...
Девальвация• 01 июля 2018
Ответ дляПирожкиня
Так я тоже не хочу, чтобы обижалась. Но на проезд нет - не поняла я такого
Прасковична
• 03 июля 2018
Ответ дляImperoTanya
Знаю. Стараюсь двигаться. Но это так трудно. И страшно что собственное тело не слушается.
Прасковична
• 03 июля 2018
Ответ дляУмный хвост
Дайте Бог вам этого и не знать. Искренне желаю , без злого умысла. И по доброму завидую)
Девальвация• 03 июля 2018
Ответ дляПрасковична
Я Вам тоже желаю здоровья. Я про проезд, к тому что на проез имея детей вы просто обязанны найти и доехать к врачу. Все вас писала, чтобы вы себя не хоронили. Все будет хорошо.