Прасковична• 30 июня 2018
Жизнь закончилась. А так хотелось жить!
Понимаю что уже ВСЕ. И впереди только все более и более печальные перспективы. Как с этим справится? Детей жалко - ничего им не дала. А какие были планы! Понимаю что виновата сама, но... Нет слов. Только слезы.
Девальвация• 03 июля 2018
Ответ дляПрасковична
8 лет.
У меня на такой возраст есть пару брюк (кежуал, хорошие не затяганные), рубашки ещё глянуть могу. Вы писали, что в школу собрать нужно. Если Вам это поможет, то пишите почту. Прошу прощения заранее, люди по разному на такие предложения реагируют. Но я ничего плохого, только с добрым помыслом
Мама Чели• 03 июля 2018
Ответ дляNicuZZa
Вы прикалываетесь? Дайте источник, где об этом написано. Первый раз слышу этот бред
Склероз разный бывает. Да, рассеянный - неблагоприятный прогноз но время есть
Причины возникновения рассеянного склерозы неизвестны, лечат только симптомы...
Ресничный червь• 04 июля 2018
Ответ дляПацака-задирака
Сдайте анализ на Боррелиоз. У меня тоже был под подозрением РС, поставили диагноз рассеяный енцефалит (это практически одно и тоже). Я сама начала искать причину. Оказался хронический Боррелиоз, который типа не лечится по словам моего невропатолога, но сейчас лечусь и чувствую себя на 90 % лучше.
Подскажите, какой анализ нужно сдать на Боррелиоз и были ли у вас очаги?
Ресничный червь• 04 июля 2018
Ответ дляБяки-козяки
Моей знакомой тоже говорили, что не лечится, а только смогут поддерживать медикаментозно. Но факт остается фактом, что она лечилась с 2011 года и осенью 2017 года она мне написала, что группу сняли, очагов нет больше и она полностью здорова! Может это Божье чудо, я не знаю!
А вы не знаете как с ней связаться? Где она лечилась и где обследовалась? Мне вообще диагноз официально у нас поставили, но врачи некоторые сомневаются очень, некоторые говорят - живи своей жизнью. а за группу даже не заикались, но она мне и не нужна, дай Бог и не нужна будет в дальнейшем
Бяки-козяки• 04 июля 2018
Ответ дляРесничный червь
Институт нейрохирургии им.Ромоданова в Киеве, врач Пичкур. Имя и отчество не знаю.
Пацака-задирака• 05 июля 2018
Ответ дляРесничный червь
До очагов не дошло, только поэтому не поставили рассеянный склероз.Еще и анализ показал антитела Ig Gто есть память как говорят врачи и лечить по их словам нечего. Анализ я пересдавала в Польше и там уже было обнаружено Іg M то есть активная форма.У меня скорее всего хронь которая перешла в активную форму.
Пацака-задирака• 05 июля 2018
И лечусь я также дистанционно в Польше, у нас хроническую форму не лечат.
Ресничный червь• 05 июля 2018
Ответ дляБяки-козяки
Спасибо большое!!
Ресничный червь• 05 июля 2018
Ответ дляПацака-задирака
Спасибо за ответ !!
Ресничный червь• 05 июля 2018
Ответ дляПацака-задирака
Вот и у меня под вопросом вторым диагнозом стоит перенесенная нейроинфекция. Но какая и стоит ли её лечить - никто не знает. Легче поставить рс и не париться
Пацака-задирака• 05 июля 2018
Ответ дляРесничный червь
у меня также поставили последствия нейроинфекции, говорю и что же мне делать - в ответ услышала крепитесь(. Инфекцию лечат антибиотиками. И Герпес 6 может вызвать рассеяный склероз, его лечить противовирусными и подниманием иммунитета.