Нашли в капусте• 30 июня 2018
Судки в морозилку для хранения фруктов какие выбрать? Curver?
Каравай-каравай• 30 июня 2018
Curver бывает разный
после многих лет экспериментов мой выбор - зип-локи! они бывают с бегунком и без, размер от 4,5 литров до 50 мл
п.с. мечтаю про вакууматор
Я такая наивная• 30 июня 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Curver бывает разный
п.с. мечтаю про вакууматор
Кстати да, очень удобные пакеты! Поддерживаю..у меня парочку есть и места меньше занимают, планирую перейти на них тоже..чисто для морозилки