Цыпка• 30 июня 2018
Девочки, помогите. С чем ассоциируется
слова "вдохновлять", "будоражить".
Если бы Вас попросили найти рисунок в интернете, передающий это состояние, что бы это было?
У меня в голову приходит гелевый шарик, улыбка, а что вам? Очень нужно знать как больше мнений и идей.
Из ДОМа-2 Я• 30 июня 2018
Утро, рассвет ,солнечные лучи, лес или море, дом с верандой на берегу океана, маковое поле
Бесстыдница• 30 июня 2018
Ответ дляАноним_Галя
для меня такое скорее страх чем вдохновение
да, это скорее ’будоражит’
Автор, ’вдохновляет’ и ’будоражит’ все-таки разные вещи. определитесь что именно Вам нужно.
Чёрти Шо• 30 июня 2018
Новорожденный. Готов делать все для него. Второе только с сексом. Может обнаженный участок тела с пупырышками от холода)
Ростки жимолости• 30 июня 2018
Вдохновляет успех в собственной работе. Не важно что делаю. Созидание вдохновляет. Большой урожай на огороде, цветущие деревья, построенный собственный дом.
Будоражит - это сложно. Как будоражит хорошо или плохо, весело или нервно?
Думы мои думы• 30 июня 2018
Вдохновлять- голубое небо, белые облака, солнечно, легкий ветерок.
Будоражить-темно, молния.