Айболитная• 30 июня 2018
Как обратить внимание мужчин будучи с ребёнком
Подскажите, как быть более расскованной, чтобы привлечь внимание мужчин. Ведь женщина с ребёнком это не приговор? Как показать что я в поиске? Я очень строгая сама по себе, и это наверное отпугивает многих мужчин.
Налетчица Муся• 30 июня 2018
не помню, чтобы ребенок кого-то остановил)))
кому вы приглянетесь, тому ваш ребенок помехой не будет ИМХО
Му ма му ма му• 30 июня 2018
судя по тому,что десятки тысяч женщин с детьми снова выходят замуж, ребенок -это приговор, да,безусловно.
Ковбой Хагис• 30 июня 2018
Тю и слава богу что есть ребёнок!!!!Радуйтесь этому.Полюбит вас,полюбит и ребёнка!!
Булькаю• 30 июня 2018
Вы или нравитесь или нет. Перестаньте искать , будьте собой, радуйтесь, получайте удовольствие от жизни, ребёнка, работы и мужчины сами будут искать с вами встреч
Айболитная
• 30 июня 2018
Я постоянно в напряжение, не расслабления, выхожу за хлебом а в голове куча проблем... Конечно такая озадаченная никому не интересна
Налетчица Муся• 30 июня 2018
Ответ дляАйболитная
озадаченная лучше, чем озабоченная
Айболитная
• 30 июня 2018
Ответ дляАлександр_Мариуполь
пишите,буду рад знакомству))
Очень заманчивое предложение
Айболитная
• 30 июня 2018
Ответ дляНалетчица Муся
озадаченная лучше, чем озабоченная
Я просто знаю многих других девушек, которые спокойно себя ведут, расслабленные и на них внимание мужчин падает, а я так ото...
Александр_Мариуполь• 30 июня 2018
Ответ дляАйболитная
вы себя накручиваете)))
Александр_Мариуполь• 30 июня 2018
Ответ дляАйболитная
Хотя внешностью я симпатичная...
значит первое впечатление производите приятное)) это уже хорошее начало)) мужчины боятся красивых женщин))) тем более ребенок зачастую дает повод думать о том,что девушка не свободна
Айболитная
• 30 июня 2018
Ответ дляАлександр_Мариуполь
А почему бояться?
Александр_Мариуполь• 30 июня 2018
Ответ дляАйболитная
А почему бояться?
отказа))) и неуверенность в себе...
Чики-брык• 30 июня 2018
Ответ дляАйболитная
А почему бояться?
Потому что красивая - знает себе цену), имеет возможность выбрать и не побежит за первыми встречными штанами. А значит - может отказать нищебродному хлюпику, которого зовут никак)).
Айболитная
• 30 июня 2018
Ответ дляАлександр_Мариуполь
отказа))) и неуверенность в себе...
Боятся не сделав шага на встречу это глупо...
Му ма му ма му• 30 июня 2018
Ответ дляАйболитная
никому не интересны люди с кучей проблем
Александр_Мариуполь• 30 июня 2018
Ответ дляАйболитная
натура у нас такая))) увы
Ща как дам• 30 июня 2018
Ответ дляАйболитная
Очень заманчивое предложение
Знакомьтесь с мужчиной здесь, раз предложил.
Я здесь со своим мужчиной и познакомилась)))
Айболитная
• 30 июня 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Вот видите сколько людей столько и мнений. Кто говорит это хорошо, а я вижу что это плохо... Где оставлять свои проблемы? С работы домой не приносить, с дому на работу тоже, на улицу не идти с проблемами... Ношу их в голове, пока не взорвется. Этим отпугиваю окружающих. Те кто со мной общается знает какая я настоящая... Но не знакомые не поймут
Александр_Мариуполь• 30 июня 2018
Ответ дляАйболитная
готов разделить с Вами Ваши проблемы)
Айболитная
• 30 июня 2018
Здесь каждый одевает маску... Не хочу никого обидеть но так знакомится это не моё.
Гадание на картах Таро• 30 июня 2018
Автор, а вдруг это ваша судьба ? А то вы как еврей из анекдота про бога и лотерею
Айболитная
• 30 июня 2018
Ответ дляБлум Винкс
А что за анекдот?
Айболитная
• 30 июня 2018
Ответ дляtamiko
Мариуполь - отличный город .)))
Против города ничего против не имею, если бы я с человеком встретилась в своей местности, общение и все такое и человек хоть и с Кривой рога внушительный доверие, что может что то получится с ним то тогда я бы рискнула, бросить работу, знакомых родных и уехать с возлюбленным
Курочка-наседка• 30 июня 2018
ищите разведенного у которого дети тоже есть, так будет правильнее, нормальный неженатый мужик точно не захочет чужого растить, разве что кто-то с комплексами, у нас в доме сосед из-за низкого роста комплексовал и ни с кем не мог встречаться, но тут его соседка с ребенком как раз развелась и решила соседа окучить и повезло, уже 2 года как счастливы.