Аноним_1441• 30 июня 2018
Русановка. Где заказать вкусную пиццу?
Едем в гости. Где быстренько заказать пиццу на Русановке, подскажите, пожалуйста.
Весенний Марафон• 30 июня 2018
1. Доминос - быстро, но не вкусно
2. Мафия - вкусно, но со скоростью как повезет
Выбирайте, что Вам приоритетнее
Весенний Марафон• 30 июня 2018
Ответ дляАноним_1441
Доминос не люблю, бяка(
Я тоже не очень, но у них все обычно быстро
Весенний Марафон• 30 июня 2018
Ответ дляAnnaSmith
А мне и мафия - не вкусно.
Дело вкуса. Я просто больше всего люблю сырную. Так у Мафии она сказочная просто
Весенний Марафон• 30 июня 2018
Ответ дляAnnaSmith
У доминоса 5 сыров, но маленькую, пробовали?
Пробовала ))) Сын любит колбасную из Доминоса, иногда приходится ему уступать и брать в одном месте себе сырную, а ему колбасную. Это очень разные вещи. В Мафии, кроме сыров, есть еще кое-что. Вот не буду говорить специально. Потому что заказала первый раз в ресторане, не глядя в меню. Если бы посмотрела заранее на состав, то и не заказывала бы, так как не люблю такие сочетания. Но когда я это попробовала!!!
Стала любимой сырной
Весенний Марафон• 30 июня 2018
Ответ дляЧебурастик
Жив на Русановке))) пиццы тут вкусной-нет)
То Вы балувана
Живу в 10 минутах ходьбы от Русановки