Весенний Марафон• 30 сентября 2013
ваше мнение , нра?
комбез на зиму такой.нра?
Весенний Марафон
• 30 сентября 2013
есть уже один комбез,но не теплый,а тут начиталась,что зима холодная будет.и страшно стало. мы только начинаем топать,вот присмотрел такой ленне. голубой цвет ,где везде практически есть,мне надоел.как вам ?аксы какие купить?
Бабушка мороз• 30 сентября 2013
нет, похоже на евро зима, хотя если планируете покупать 2-3 комбеза тогда другое дело.
Кашка-маняшка• 30 сентября 2013
мне не нравится
цвет в основном не нра(((, я бы назвала цвет ’детской неожиданности’
Весенний Марафон
• 30 сентября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
И мне очень нравится. А где будете брать???
нашла тут в продавалке 735 грн. новый канеш.
Весенний Марафон
• 30 сентября 2013
Ответ дляАрмейская
мне нравиться, берите. можно и с самолетиками глянуть если хотите.
а что за самолетики? вообще если чесно я не могу выбрать. синий цвет везде , а мне он надоел.
Весенний Марафон
• 30 сентября 2013
Ответ дляchok
Сколько грамм утеплителя в этой модели?
пишут самый теплый.330