Инстагра_мерша• 30 июня 2018
Татуаж бровей- вам сразу понравилось??
Девочки, сделала сегодня долгожданный татуаж бровей. Пришла домой, муж зафукал, сказал строгие сильно, старит меня такая форма и в итоге вообще сказал, что я страшная. Я теперь комплексую. Написала это мастеру (опытная, очень хорошая женщина), та ответила, что пусть потерпит муж, брови покажут себя дней через 10-15. А как это время ходить??? На днях с друзьями едем отдыхать, мне стыдно теперь. Ещё и тёмные сильно брови...
А как это было у Вас??
El Marinella• 30 июня 2018
Да, первое время яркие, потом сходит краска и становятся более нежные. Ждите.
Сама не знаю• 30 июня 2018
Форма моих мне сразу понравилась, ну а то, что темные - это да, первую неделю- полторы надо потерпеть)
Соблюдайте рекомендации по уходу и все будет ок
Инстагра_мерша
• 30 июня 2018
Ответ дляЗубная фея
Поделитесь координатами мастера
Какой город?
Инстагра_мерша
• 30 июня 2018
Ответ дляСама не знаю
А что соблюдать. Запомнила, что кремом мазать. Какой ещё уход нужен?
Девушка с коготками• 01 июля 2018
не вздумайте отдирать корочку ,( которая сама отходит) а то потом будут проплешины
Скомуниздила• 01 июля 2018
Ответ дляСладко-соленая
Я недовольна уже 9 мес...типа пудровые
А почему не довольны? Не нравится форма, цвет или просто неумело сделано?
Инстагра_мерша
• 01 июля 2018
Ответ дляКарапулька
Сколько заплатили?и откуда?
Сумы, 900 грн. Это один из лучших мастеров у нас, а можете лучший, в деле более 10-ти лет. У неё ’конвейер’. Всё расписано.
А у новичков- по 1200-1500 грн. Нонсенс...