ГейТуда• 30 июня 2018
Вы носите летние комбинезоны?Это удобно?
Давно хочу комбинезон по типу такого,как на фото,из льна. Но думаю-удобно в нем?Или все же лучше купить платье, или юбку,брюки...Я невысокого роста,худенькая. Каблуки,как на фото,ношу редко,в основном низкий ход
Сусановна• 30 июня 2018
Удобно, не нужно подбирать верх и низ, одел и обежал. Только в туалет проблематично не дома ходить.
Чебурастик• 30 июня 2018
Мне не удобно, купила, одела один раз и 2 года лежит.
Пошли в кино, нужно было в дамскую комнату, значит нужно было снимать полностью верх.
Мне не понравилось, не практично
ГейТуда
• 30 июня 2018
Ответ дляAnnaSmith
Один раз в жизни был комбинезон. Мне неудобно в туалет ходить
я вот тоже про туалет думала))Это ж лен,будет верх мяться
Аноним_1467• 30 июня 2018
Не ношу. Но когда вижу на ком то так и хочется спросить - а в туалет как,? Это ж все снимать надо?
НетЕщеНаверное• 30 июня 2018
Комбенизон вещь прекрасная, но да, с походом в туалет проблема. Сама купила джинсовый, обожаю его
ПесиКот• 30 июня 2018
Ношу, только у меня шорты , а не брюки. Мне нравится. В туалет для меня не проблема верх снять
ГейТуда
• 30 июня 2018
Ответ дляa.ostroverh
Красота требует жертв))))
У меня два, и малой пошили специально
Прикольный!
Самый умный• 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1467
И что? В туалет, даже в общественный, имеет дверь. Закрывайте её и никаких проблем с раздеванием
Тень льва• 01 июля 2018
У меня такой) ношу часто, много раз спрашивали где купила) ношу на прогулку с детьми, за несколько часов обхожусь без туалета)) да и не считаю это проблемой. Для разнообразия в гардеробе можно
Отжигающая• 01 июля 2018
Ношу, люблю комбинезоны, не надо заморачиваться с подбором одежды. Верх снять в туалете вообще не проблема.
фан L.O.S.T.• 01 июля 2018
и я не вижу проблемы.. вы что каждые 15 минут в туалет бегаете? Ну сходили раз за вечер, сняли верх разве это очень сложно или долго? Люблю и ношу комбинезоны.
Модная и Голодная• 01 июля 2018
Не удобно раздеваться по пояс когда в туалет идешь. Я купила один раз одела и валяется он у меня
Отмотала своё• 01 июля 2018
Летом ношу, вот такой в этом году купила) В более холодное время года не решаюсь, потому что да, в туалет некомфортно))