любименькая• 01 июля 2018
Мой опыт борьбы с проблемной кожей
девушки? вдруг кому пригодится
Кожа после 25 как то резко стала проблемной . Полезли прыщи, закрытые, хотя кожа комби-номальная. конечно, я в истерике еще и выдавливала их до ужаса. Вообщем были дни, когда на лице 11-14 расковырянных удасныхприщей, приходилось просто сидеть дома
И началось поиски чудодейственного грааля.
Я как косметический маньяк полезла по любимым Брокардам, Бомондам , Ла мер и ла прери скупались тоннами, Лаш, Вальмонт, какие что скрабы-масчки.. вообще туфта.
Моя борьба заключалась в основном в скупке тонн очень дорогостоящих брендов, тонн тоналок и ничего. Пошла к дерматогу уже за ботоксом и параллельно за лазерной шлифовкой. Спасибо, здесь посоветовали лучшего на сегодняшний день именно врача, она отговорила от шлифовки , сказала что отделаемся курсами шиллингом.
Что имеем сейчас - сейчас раз в месяц я хожу на пиллинги, из домашнего ухода :
1) умывалки Ля рош Эффаклар и Кисл с календулой
2) Кларисоник по вечерам
3)Тоник ( люблю Кларанс зеленый)
4) Крем :днем Эффаклар Дуо или Килс ультрафесиал
5)Крем на ночь , вот реально любовь Филорга Слип ЭНД пил!это прям спасение. мягкие кислоты действую просто невероятно. Пятна уходят, прыщи не появляются
сейчас, вместо тонны замазок - кушон тонюсенький Ив сен лоран, а в магазин и без тоналки можно идти
вообщем, девочки, надеюсь кому то что-то пригодится) если есть вопросы по маркам - задавайте, пробовала очень многое
2) Кларисоник по вечерам
3)Тоник ( люблю Кларанс зеленый)
Гороховая• 02 июля 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Просто отказалась от молочки и все высыпания прошли без следа.
Полностью? Сырки и кефир тоже?
Тоже читала про молочку,но до безумства люблю ее,хотя спина и лицо в прыщах(
любименькая
• 02 июля 2018
Ответ дляГороховая
Полностью? Сырки и кефир тоже?
Я сейчас латте пью с соевым, очень вкусно
ПлюшкамиБалуюсь• 06 июля 2018
Ответ длялюбименькая
Кофе с молоком- это не кофе
Моя норма - 200 мл Эспрессо в день
из своей кофемашины
Вот как от этого отказаться- это невозможно
Моя норма - 200 мл Эспрессо в день
из своей кофемашины