Намакушка• 01 июля 2018
Посоветуйте, куда поехать на море
Всегда отдыхали в Крыму
Сейчас есть возможность на Украине, заграницу не предлагать
А куда именно, не знаем(
Нерадистка Кэт• 01 июля 2018
Лучше в Крым. Мы пооттдыхали на нашем море и решили на следующий год поехать в Крым. Там море чище и интересней природа.
НетЕщеНаверное• 01 июля 2018
Удивляюсь людям, которые в средине сезона не могут определиться что им надо от морского, пляжного, санаторного отдыха.
Вы конкретней напишите где любили отдыхать в Крыму, просто Крым ни о чем не говорит, Крым оч.разеый был, как и другой морской отдых
Совбез• 01 июля 2018
В!!! Украине. Украина не остров.
На море в Украине есть смысл ездить или в июне или уже в сентябре.
Едьте на Крым: там даже дешевле отдых, чем в Украине.
дама_из_декрета• 01 июля 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Да, только в Крым. Там колбаса по 2.20 и шикарные квартиры на первой линии за три копейки, местные все такие добрые-добрые, прямо от счастья светятся. Медицина абсолютно бесплатная для всех нуждающихся. Автору бы поиском воспользоваться, тут каждый по несколько тем о Крыме.)
дама_из_декрета• 01 июля 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
В!!! Украине. Украина не остров.
Автор из России, неужели не понятно.
Намакушка
• 01 июля 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вы после 2014года, еще на море не ездили?
Последний раз в 12 году
И не из за отсутствия денег, а по семейным обстоятельствам
Гербария• 01 июля 2018
Точно не в Скадовск. Поехала туда недавно невестка, сбежала через 2 дня. Море полное медуз, зайти невозможно и грязно, очень. Помойная яма, а не город. Это все с ее слов. Я в Черноморске, очень довольна. Сегодня, правда, холодно, на море не пошли, значит поедем в Одессу гулять или на 7й км, скупимся.
Намакушка
• 01 июля 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
В!!! Украине. Украина не остров.
А конкретнее по существу
Вопрос был в том, куда в Украине поехать?
Гербария• 01 июля 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
В!!! Украине. Украина не остров.
50 лет говорили и писали все НА Украине, после переворота вдруг стали заставлять всех говорить В Украину. Ото вас плющит. Еще придеритесь к чему-нибудь. Может настроение улучшится, негатив уже частично сбросили.
Гербария• 01 июля 2018
Ответ длядама_из_декрета
Не ерничайте. Там как минимум, воздух неповторимый, это того стоит. А цены на жилье, там такие же, как и в на Азовском море и Одесской области. Даже в Одесской области в 2 раза дороже.
Намакушка
• 01 июля 2018
Ответ дляГербария
Спасибо. Хоть один ответ по существу
Нерадистка Кэт• 01 июля 2018
Ответ дляГербария
Точно и набережная вся разрушена, вместо бетонных ступенек , деревянные, дырки в бетонных пирсах, что ребенок может провалится. Приехали вначале июня, посмотрели и уехали. Не советую туда ехать.
Нерадистка Кэт• 01 июля 2018
Коктебель не советую тоже, ’конюшня’ еще та! Посмотрите Фонтанку но там спускаться далековато к морю, Вапнярку, но через дорогу пепеходить надо, Грибовка, но в маназин надо ездить, но там есть столовая, Ильичевск, Южный, но там квартиры, частного сектора нет. Очаков неплохо.
Гореотума• 01 июля 2018
Ответ длядама_из_декрета
Аплодирую стоя!
я отдыхала в Крыму последний раз в 14,желание ехать туда еще раз отпало