Простецкая• 30 сентября 2013

как всегда нужна ваша помощь как лучше сделать подарок?

Девочки, познакомилась с мужчиной в интернете. знакомы всего ничего
не буду вдаваться в подробности, но он мне сильно помог в психологическом плане. мы целый день переписываемся, вечерами разговариваем.
вобщем можно сказать что он вернул мне веру в себя :)))
У него сегодня День рождения.
Купила ему подарок от чистого сердца. хочу сделать приятное.

Вот не знаю как мне его преподнести?
Отправить ему курьером или самой отвезти?
Боюсь что он будет отказываться от подарка....
Он мне не говорил что у него ДР (т.е. говорил что скоро но когда именно я у него ен смогла разузнать :))),
я сама узнала

Результат:
вже голосів: 31
24 (77.42%) передать курьером
7 (22.58%) поехать самой
Фрося_Бурлакова• 30 сентября 2013
Курьером с запиской от Вас)

автор Простецкая • 30 сентября 2013
Спасибо, отправила курьером!