ЗавЛабСнаб• 01 июля 2018
Есть те кто всю жизнь любил одного ?
Но с ним не сложилось, и вы построили отношения/брак с другим ? Мужа уважаете, цените , но в глубине души вспоминает того одного ..
Чавонадо• 01 июля 2018
А зачем строить отношения с другим если есть любовь с первым? Разве что человек в браке,тогда понятно.
Не буду• 01 июля 2018
Да, познакомились, когда нам по 14 было. Замуж вышла за другого, показалось, что похож на мою любовь. Оказалось - показалось( Пока в браке, но живем не вместе
Цветочница• 01 июля 2018
нет.
у Вас не любовь, а навязчивая болезненная идея. Вы не смогли вырасти, остались в юношестве. Вашасистема ценностей по странной причине не развивается.
У меня такая история, до умопомрачения любила парня с 16 лет, к сожалению любовь не была взаимной. Было все, слезы, сопли, ночами не спала, стихи писала. Но около 25 лет пришло осознание того, что вся жизнь может так пройти, без семьи и счастья. Встретила хорошего парня, который меня полюбил. Мне было с ним спокойно, уютно, приятно. Послала всю свою большую любовь в одно место. Вышла замуж, родила сыночка. Не жалею ни капли о своем решении, у меня лучший в мире муж, однолюб, заботливый, хороший муж и отец, добытчик. 8 лет вместе, уважаю его, ценю, любовь со временем пришла, но не такая сумасшедшая, земная, спокойная
Конечно, такие есть.
В основном, это безответная любовь, которая не состоялась, но зато всю жизнь подпитывает иллюзию идеальных отношений. Чем сильно отравляет эту самую жизнь того, кто с ней носится.
Плюс, задетое самолюбие. А оно такое...ему доказывать все время что-то надо. А в прошлое не вернёшься... И вот тянется это...все...тянется..