Я Главная• 01 июля 2018

Нужен Ваш совет

Общаюсь по интернету с мужчиной,как построить нормальные, серьёзные отношения? Мне 37, хочу семью,но и как не отпугнуть? Он тоже не мальчик, понимаю что при встречи рассчитывает на секс,а я понимаю,что секс при первом свидании это дорога в некуда? Или я не права?
автор Я Главная • 01 июля 2018
Спасибо, девочки,вот такая я не опытная в свои 37, был брак, расстались пол года назад.хочу отношения, и очень влюбчивая,так вот просто не получается.....хочу только серьезные

Тра Ля Ля• 01 июля 2018
Ответ дляЯ Главная
Так правильно хотите)
Крошка-Хаврошка• 01 июля 2018
Ответ дляЯ Главная
Вот так девочки, хорошего в моей жизни было мало
У меня знакомство с мужем тоже было через СЗ.
Секс был на 6 свидании
Роспись через полгода.
Крошка-Хаврошка• 01 июля 2018
Не спешите спать
Присмотритесь к нему получше
Может, он того и не стОит?(на СЗ разный контингент),и попросите его потом удалиться оттуда, т.к.очень многие просто зависимы от этого общения, и не могут спрыгнуть потом
автор Я Главная • 01 июля 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Секс был на 6 свидании
Роспись через полгода.
И я надеюсь,
Крошка-Хаврошка• 01 июля 2018
Ответ дляЯ Главная
И я надеюсь,
Сходите в театр, парк
Прогуляйтесь немного, порасспрашивайте о его ближайших целях на жизнь, о далекоидущих.
Как относится к деткам.
И по характеру ответа будете уже смотреть и решать как с ним быть
Это все очень важно
автор Я Главная • 01 июля 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Сходите в театр, парк
Как относится к деткам.
Это все очень важно
Ну ведь какая гарантия что человек не врёт? Как верить?
Крошка-Хаврошка• 01 июля 2018
Ответ дляЯ Главная
Смотрите по его ответам
Смотрит ли в глаза, отвечает ли прямо или уходит от ответа..
Если глаза отводит, то неискренен
На вопросы должен отвечать прямо, а не вокруг да около
(Почитайте про физиогномистику- эт оочень увлекательно)
Крошка-Хаврошка• 01 июля 2018
Ответ дляЯ Главная
+интуиция
Доверяйте все же своим ощущениям