Anna26Anna• 01 июля 2018

Киев!как вам школа английского project12?

Девочки, расскажите как впечатления?что представляет из себя тест ,который определяет уровень знаний?
После 18• 01 июля 2018
Хотите знать свой уровень? Гуглите English placement test любой - даст вам приблизительное представление о собственном уровне.
зы Сайт - стремный, (в одной теме перед НГ девушка создавала тему, что ее обманули с икрой: на сайте, сделанном по такому же принципу, она заказала неск банок икры на немалую сумму, а по факту ей пришла искусственная фигня. Естественно, она хотела возврата денег по причине обмана продавца. Так вот, советчицы, проанализировав сайт, нашли в уголке мааааалюсенькое предупреждение, что икра продаваемая - искусственная изначально. Т.е. продавец покупателя не обманывал и на сайте честно указал все нюансы товара. Вот такие же ощущения у меня от этого сайта - где-то там прячется поганый такой подвох, что вылезет в самый неподходящий момент (скорее всего, после заключения контракта)))