Постирала кредитку мужа с вещами
она будет работать? у кого-то такое было?
Sharkarianka• 01 июля 2018
Если не будет работать, то перевыпустит карту. У меня и без стирки переставала карта работать, получила новую и всё
Ответ дляovca
В OTP все долго, уж поверьте ))))
Я несколько карт стирала
Последний раз за день до отпуска. Волновалась, так как перевыпустить не успели бы. Как только закончилась стирка, помчалась к банкомату :))
Работали. Только на одной перестал функционировать paypass.
В крайнем случае замените в банке.
Последний раз за день до отпуска. Волновалась, так как перевыпустить не успели бы. Как только закончилась стирка, помчалась к банкомату :)) Работали. Только на одной перестал функционировать paypass.
В крайнем случае замените в банке.
Ответ дляE-ducate
Я несколько карт стирала
В крайнем случае замените в банке.
Спасибо! я только подумала: как хорошо, что ехать не завтра ))))