Потрындельница• 01 июля 2018

Мама и сестра мужа

Мы с мужем вместе 12 лет (с 18 лет, мы ровесники), в браке 7 лет.
Я была наивным, доверчивым, простодушным ребенком, пыталась с самого начала понравится угодить маме и сестре мужа (старше на 10 лет).
И все время было высокомерное отношение, надутые лица, даже могли специально не разговаривать, не здороваться при встрече. На нашу свадьбу сестра мужа идти не хотела, т.к. у нее свадьбы не было и меня пояему-то сильно не взлюбила.
Сейчас последние года, когда я зарабатываю 80% нашего с мужем бюджета, они более уважительно стали себя вести. А последний год ,когда я заболела опасным онкозаболеванием, они абсолютно изменились, очень меня обнимают, утешают, и говорят что как им повезло с невесткой.

Девочки, вопрос. Как мне с ними общаться, как простить? я помню все эти годы их негатива в мою сторону. Да и сейчас я не очень верю их доброте. Сестра мужа постоянно втирает мне,как мне повезло с мужем, как он меня любит. Он меня действительно любит, но в финансовом плане я тяну сама.

Послушаю Ваше мнение.
Муроводчица• 01 июля 2018
Ответ дляПотрындельница
Проблемы с щитовидной есть, но болезнь с этим не связана. Очень редкая патология, нет лечения, только химия, кот. редко эффективна, НО я надеюсь на чудо.
Чудеса случаются
100%

дама_из_декрета• 01 июля 2018
Свекровь с сестрой явно из-за наследства перед Вами стеляться, не хочется пугать Вас, но иногда поражаешься, на что, люди способны ради денег, обезопасьте себя, скажите мужу,чтоб не обижался, что Вы сомневаетесь в их искренности, чтоб не приходили больше, Вы имеете право не видеть людей, которые Вам неприятны, и скажите, что не дай бог что, что не хотите, чтоб они жили в вашем доме, и что беспокоитесь о своей матери, чтоб старость у неё обеспеченная была. А вообще, может этот дом из Вас здоровье тянет, сейчас все стойматериалы очень токсичны, из чего бы не состояла ваша мебель двери из дерева или ДСП, дерево может быть чернобыльское, а ДСП, со временем подсыхает и выделяет эти фенолы. Для здоровых людей, оно не влияет, а с пониженным иммунитетом чувствительны к таким вещам. У Вас сейчас на первом месте, должно быть, поднять иммунку, а плохие мысли гоните. И купите аппарат, который радиацию измеряет, проверьте фон в доме и в месте, где Вы живёте. Это не мои догадки, у нас лет десять назад сосед от рака умер, возил с Чернобыля запчасти, говорят.
Наивная Хо• 01 июля 2018
Ответ дляПотрындельница
Чудеса случаются
Отложите ремонты, они никогда не заканчиваются. Едьте куда-то подальше, положительные эмоции приносят больше шансов в лечении, чем химии и т.п. Организм поймет, зачем ему жить, что жизнь интересна, впереди много нового и т.п. А ремонт... Будет потом... Заодно послушаете, как две змейки будут рассказывать, что не на то деньги тратите:))
автор Потрындельница • 01 июля 2018
Ответ дляДиректриссимо
Спасибо за Ваше мнение и совет
автор Потрындельница • 01 июля 2018
Ответ дляНаивная Хо
Вам спасибо за совет