Майор Медуза• 01 июля 2018

Казнить нельзя помиловать!!!! Че делать?

Девочки, в общем, переезд - полезла уже по самым дальним углам - нашла много чего забытого. Среди прочего - сию обувь. Новые. Такие вообще актуальны сейчас?
Что делать с ними?
Результат:
вже голосів: 238
203 (85.29%) Оставить себе
35 (14.71%) Избавиться
Налогообложу• 01 июля 2018
Мне нравятся

Подтяжка• 01 июля 2018
Норм, по Греции, Тенерифе гулять
АдеКВАтная• 01 июля 2018
Очень даже актуально
Асталависта бэйби• 01 июля 2018
В Заре прошлогодней куча таких моделей было.Для меня это классика,почти под всё.
Однозначно• 01 июля 2018
У меня такие )))) хожу ))))
Ошеламиссимо• 01 июля 2018
Если вам удобно, конечно оставить
Мамулька• 01 июля 2018
Сейчас такие в моде
Горизонтальный самовар• 01 июля 2018
Я бы тоже хотела такие найти)))
Я_на_кожухе• 01 июля 2018
Мне нравятся очень)

kd_777• 01 июля 2018
Очень хорошенькие. Какой размер, цена. Продаете?. Я бы прикупили.
kd_777• 01 июля 2018
Что ещё отрыли?).
4есотка• 01 июля 2018
Я б носила
Коробка с карандашандрами• 01 июля 2018
В заре такие видела, если нравятся и удобные, то почему нет
Вообще не факт• 01 июля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Валентино есть тоже такие .
автор Майор Медуза • 01 июля 2018
Ответ дляkd_777
Раз классика - значит надо оставлять! Тем более так тяжело найти но мою стопу что-то.
Plazma84• 01 июля 2018
есть стелька 24см могу у вас выкупить хожу только на низком ходу в основном
автор Майор Медуза • 01 июля 2018
Ответ дляkd_777
Что ещё отрыли?).
Так-с! Белые кожаные кроссовки (типа тенисные) - раз обутые ))) еще балетки тканевые - оставлю, наверное- в магазин можно выйти.....
Тут, наверное, большую голосовалку нужно делать. Счас фото сделаю. А то багаж ограничен - да и желание тащить аж все нет.
автор Майор Медуза • 01 июля 2018
Ответ дляPlazma84
Нет - у меня 25,5-26)
автор Майор Медуза • 01 июля 2018
Вот такие....

автор Майор Медуза • 01 июля 2018
Блин.... чем дальше в лес. Часть новые, часть по 1-2 раза обуты. Ваши диагозы? Что с чем делать? Я уже не способна анализировать с этой сортировкой - с одеждой еще на разобралась ((((
Попижёновна• 01 июля 2018
Что чёрное - не носить. Сандалии вообще хит этного лета, белые кеды тоже. Балетки сойдут под джинсы, норм
anmeda• 01 июля 2018
Если первые будете продавать, пишите в личку. Только сейчас на вас нажалуются))
Попижёновна• 01 июля 2018
В смысле вся черная обувь, что вы показали - на актуальна, не носить
автор Майор Медуза • 01 июля 2018
Ответ дляanmeda
А я не продаю же тут)) что на меня жаловаться?))
автор Майор Медуза • 01 июля 2018
Ответ дляПопижёновна
Вы и про те, что в начале темы?
автор Майор Медуза • 01 июля 2018
Ответ дляПопижёновна
Это те, что с золотым кольцом хит?
Я б такое не носила, но продаю• 01 июля 2018
Ответ дляОтмотала своё
Я вам завидую,сколько денег на обувь тратить....
КонхфЭдкаТузик• 01 июля 2018
Ответ дляОтмотала своё
Вот такие....
я б носила фото 1 и 4 =) Если все еще нравятся - носите и не заморачивайтесь )
автор Майор Медуза • 01 июля 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это было давно и неправда
Еще много лежит, но там уже или отдать или продать - вопросов не вызвало. Это у меня приступы были - ’босоногое детство’ сказалось - когда в одной паре кроссовок и в пир и в мир . Сейчас так не заносит уже.
автор Майор Медуза • 01 июля 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик