Чижик Пижик• 01 июля 2018

масло примулы при пмс,кто пил отзовитесь

Девочки нужны отзывы кто принимал масло примулы вечерней,вам помогло? сейчас скидки на него на пуритане,вот думаю покупать? пмс заколебал меня ,гормоны нельзя
Аноним_1454• 01 июля 2018
Ви знаєте, на що конкретно воно впливає: які гормони піднімає, які знижує? Його люблять тут рекомендувати і по-моєму, свято вірять, що воно від усіх жіночих проблем відразу. Але ж так не буває, усі ми різні і маємо різні проблеми.
Смешнюча• 01 июля 2018
послушаю
ЗдесяЯ• 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1454
В моем случае мне гормоны противопоказаны у меня тромб и маточное расширение вен. Месячные ЗАДОЛБАЛИ!!! ПМС и Льет по 5-6 дней. Есть аденомиоз 1-2 степень. Врач разводит руками и говорит кроме как гормонами помочь не чем не могу!!! Но Вам нельзя. Я спрашиваю если попить гомеопатию или БАД??? Он мне в ответ Вам это не поможет....Вот я сама и пытаюсь себя -лечить- читаю отзывы и думаю что б такое попить что б месячные стали легче...

Сосудистый хирург кроме Детралекса и Флебодии не назначает. Других в городе нет.
ЗдесяЯ• 01 июля 2018
Одному гинекологу показала состав Примулы Эмвей. она сказала что это больше для климакса подходит. В нете пишут что хорошо снимает боль в груди перед месячными. Нужно пить курсом около 3-4 мес.
Аноним_1454• 01 июля 2018
Ответ дляЗдесяЯ

Ну Ви ж розумієте, що проблеми ваші - гормональні і регулювати треба насамперед гормональний фон. При цьому не обов´язково пити ОКи , купуйте ті самі БАДи або гомеопатичні препарати, які цілком офіційно продаються в аптеках і впливають на конкретно вказані гормони. У мене наприклад підвищений тестостерон, а в сусідній темі хтось радить препарат для сексуального потягу і він підійде тільки тим, у кого понижений тестостерон. От як ви уявляєте ефект примули : що мені вона понизить тестестерон, а комусь підвищить? Ну не буває чудо-засобів , які чарівним способом домопагають в усіх напрямах одночасно. Треба цілеспрямовано вживати потрібні засоби, а не навмання, а до цього треба перевірити гормони і визначити, що саме треба корегувати. Ще раз повторюся: не обов´язково ОКами.
Таракашечка• 01 июля 2018
я пила по 1 капсуле 500 всю вторую фазу цикла несколько месяцев, симптомомв ПМС практически не наблюдала, с груди выделения прекратились. Надо заказать, спасибо, что напомнили) Как раз уже не пью по 15-20 таблеток в день от всего остального, как-то и забыла про примулу. ещё брала на айхербе витекс в капсулах, тоже нравился, не хуже мастодинона
ЗдесяЯ• 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1454
Я буду Вам очень признательна если Вы мне подробно напишите какие гормоны и в какой день цикла сдать??? Я сама понимаю что у меня все связано с гормонами и сосуды и месячные...

Врачи гинекологи от меня отмахиваются и за тромба.
Аноним_1454• 01 июля 2018
Ответ дляЗдесяЯ

Я то можу написати, але я б ВАм дуже-дуже радила, все-таки з лікарем вирішувати це питання. Шукайте в своєму місті толкового.
vall2008• 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1454
Верите была у все -толковых- которые есть у нас в городе... Я уже полгода хожу и толку ноль...

Думала почитать в нете про женские гормоны и как и сдавать....
Аноним_1454• 01 июля 2018
Ответ дляvall2008

Лабораторії типу Діла, Синево є у вас у місті?
vall2008• 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1454
ни один не предложил сдать анализы на гормоны...
Аноним_1454• 01 июля 2018
Ответ дляvall2008
тому що вони не розуміються в них. Шукайте ендокринолога.
vall2008• 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1454
Синево под домом и Дила не давно открылась не далеко.
vall2008• 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1454
Я всегда думала что этот врач лечит щитовидку ;))) Спасибо за наводку.
автор Чижик Пижик • 01 июля 2018
вообщем купила на пуритане ,сейчас скидки на нее 80%, пропью ,думаю хуже не будет,в инете много хороших отзывов,вообщем попробую
автор Чижик Пижик • 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1454
да,указано что она помогает регулировать баланс гормонов
ЗдесяЯ• 01 июля 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Вы тему пока не закрывайте. Может кто-то еще напишет.
автор Чижик Пижик • 01 июля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
хорошо
Аноним_1454• 01 июля 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Я ж написала : гормони різні і регулювати їх треба в різний бік. Тому таке формулювання ’регулює баланс гормонів’, але невідомо в який бік - є популістським і ’завлєкающим’
Естроген перевірте й пролактин. і ТТГ щитовидки.
автор Чижик Пижик • 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1454
щитовидка в норме
автор Чижик Пижик • 01 июля 2018
гормоны все равно нельзя
vall2008• 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1454
ТТг и Пролактин я сдавала все норме. Какие еще пожалуйста подскажите?
автор Чижик Пижик • 01 июля 2018
а примула содержит какие то полезные кислоты для организма вот и все
Аноним_1454• 01 июля 2018
Ответ дляvall2008
Естроген і тестостерон. Але там купа ще інших. Усе ж таки: шукайте лікаря!!!
vall2008• 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1454
Спасибо
ОдинРазНадетое• 01 июля 2018
Я пила солгар с айхерба. Супер! Не чувствовала, когда критические дни начинались.