Платье Длинное бальное• 01 июля 2018

Харьков взрослый невропатолог. К кому можно обратиться?

Посоветуйте пожалуйста в какую больницу лучше обратиться и к какому невропатологу? Из вашего личного опыта, может кто-то тоже искал хорошего специалиста. И где качественно сделают МРТ?
Мстящий за Зайца• 01 июля 2018
проблема какого рода?

Biped• 01 июля 2018
МРТ лучше всего в ’ Центре лучевой диагностики’ а Балакирева, территория 5 ЦКБ.

Невропатолога не знаю. Общалась с нейрохирургом. Одним из лучших в городе.

А какие проблемы, симптомы?
автор Платье Длинное бальное • 01 июля 2018
Ответ дляBiped

А какие проблемы, симптомы?
Ущемление седалишного нерва.
Biped• 01 июля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ущемление седалишного нерва.
А симптомы? Травма, авария?

Может, физиопроцедурами помогут, кстати...
Вы не волнуйтесь.

Если, что дам контакт нейрохирурга, он перенаправит если что.
Боль в нижней части спины после поднятия тяжести.
Ответ дляBiped
А симптомы? Травма, авария?

Вы не волнуйтесь.

Это уже не первый раз. В те разы помогли мази, а в этот раз чё то боль не проходит.
Biped• 01 июля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да! Тогда надо просто записаться к районному в поликлинику.
Я думаю вам надо пройти физиопроцедуры. Магнит, электрофорез, может.
Попробуйте так сначала. К районному. Может, ещё на исследования отправит.
Межпозвоночной грыжи нет у вас?