Доктор Хаос• 01 июля 2018

Если бы у меня была квартира, я была очень счастлива.

Моя жизнь сложилась бы по другому, я уверена. Правильно говорил муж, сразу как поженились, надо было идти на квартиру. Но мне жалко было деньги тратить, да и свекровь сказала, живите у нас, а деньги откладывайте. Деньги так и не отложили, через два года родился ребенок. Потом муж потерял работу. Сейчас уже четвертый год находится в поиске своей ниши. Работает, но зарабатывает 5000. И я 4000. Ну и дура я была!

Швабристка• 01 июля 2018
только не рожайте больше а то будет тема два ребенка и на хлеб нет

типичная девушка• 01 июля 2018
Правильно мыслите
Єдина Країна• 01 июля 2018
Идите сейчас на квартиру, что мешает то?
автор Доктор Хаос • 01 июля 2018
Ответ дляШвабристка
Как раз на ребенка у меня хватает. И на хлеб тоже. Даже с красной рыбой)). Не жалуюсь)).
автор Доктор Хаос • 01 июля 2018
Ответ дляЄдина Країна
Квартира стоит 200$.
Матраскин Брат• 01 июля 2018
Ответ дляЧукИГеки
вау! подскажите как? вы живете на 9000 втроем и хватает?
автор Доктор Хаос • 01 июля 2018
На работе намечается продвижение, надеюсь что смогу заработать на съем.
Аноним_1443• 01 июля 2018
ну так а толку? если работу потерял, ну жили бы вы на квартире, сейчас денег нет-все равно вернулись бы к свекрови. Но хотя сьемная квартира это всегда стимул зарабатывать больше. Нужно было с ребенком повременить.
автор Доктор Хаос • 01 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Читайте внимательно. Не втроём.

Матраскин Брат• 01 июля 2018
Ответ дляЧукИГеки
так а что должно было случится, если бы вы ушли жить на квартиру?
Эт вернячОк• 01 июля 2018
Все должно быть последовательно- учеба, работа, квартира, семья, дети.
Вы начали с конца, поэтому, жаль только ребенка, тоже без кола и двора будет тынятся по жизни.
Матраскин Брат• 01 июля 2018
Ответ дляЧукИГеки
Читайте внимательно. Не втроём.
у вас со свекровью совместный бюджет?
автор Доктор Хаос • 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1443
Мужу было 33, когда мы женились. Хотел ребенка. Поверьте, он не заработал бы и позже. Он привык денежные вопросы решать с родителями. Работал и деньги отдавал родному брату на съем квартиры, потому что тот женился и жить негде было. Жена не работала. Ну там долгая история. Так вот мой извините дурак, получал деньги и отдавал...мог бы уже на свою отложить.
автор Доктор Хаос • 01 июля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Почему с конца? Я училась и работала одновременно. Получила высшее. И ничего не должно. У каждого своя судьба.
автор Доктор Хаос • 01 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
у вас со свекровью совместный бюджет?
Ну не совместный, ну покупаем вместе. Я больше для ребенка . Мясо фрукты масло молоко йогурты творожки
автор Доктор Хаос • 01 июля 2018
Я живу хорошо, но с квартирой было бы лучше.
Сосиска_Втесте• 01 июля 2018
ну так муж бы когда работу потеряла, вы бы вернулись к свекрови. что не так ?
ЖующаЯКонфету• 01 июля 2018
Вы еще очень молодая,все будет.....вот я прожила 16 лет,и ничего нет за душой....собирали на квартиру,а теперь жить не могу с мужем....
Аноним_Русалка• 01 июля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
кто сказал?где написано? у меня только после 3х лет брака появилась квартира,через два года вторая квартира,машина
а жили на сьемной с ребенком,образование получила уже когда родила
у всех все по разному

автор Доктор Хаос • 01 июля 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну в принципе да. Ну хоть какое то время пожить одной. Мозгами отдохнуть.
Єдина Країна• 01 июля 2018
Ответ дляЧукИГеки
Читайте внимательно. Не втроём.
В двоем, в троем -разница не большая, что тогда вы собирались на сьемную квартиру, что сейчас - замените в меню красную рыбу скумбрией и все. Вы же в стартпосте написали, что не ушли на сьем, а не собирались купить и не купили.
автор Доктор Хаос • 01 июля 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мне 36)))
автор Доктор Хаос • 01 июля 2018
Ответ дляЄдина Країна
А скумбрия не намного дешевле )).
Лгин• 01 июля 2018
я не вижу логики, если б у вас сейчас была сьемная, вы бы были счастливы?
автор Доктор Хаос • 01 июля 2018
Ответ дляЛгин
Да. Очень!
Творю чудеса• 01 июля 2018
Ответ дляЧукИГеки
На 9 тысяч едите красную рыбу и на ребзя хватает?За квартиру комуналку явно не платите.....Или на все 9 только харчей накупаете?......
ЖующаЯКонфету• 01 июля 2018
Ответ дляЧукИГеки
Мне 36)))
Все впереди у вас!
автор Доктор Хаос • 01 июля 2018
Ответ дляТворю чудеса
За коммуналку платит свекр, у него льготы, и в квартире прописан только он и мой муж. Мы платим за интернет, кабельное.
Творю чудеса• 01 июля 2018
Ответ дляЧукИГеки
Он дурак,а вы умная раз пошли на это все?Вы еще глупее,простите,чем ваш муж...
автор Доктор Хаос • 01 июля 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Все впереди у вас!
Я надеюсь !