АсобеннАя• 01 июля 2018
Мать выбросила планшет iPad - хочу сбежать из дома! Помогите
Мне подарили дорогой планшет iPad последнего поколения.
Живу я пока что с матерью, но у нас часто соры, мол тебе уже 29, хватит на шее сидеть!!
И вчера у нас был скандал, я свою мать обозвала и послала, нервы просто на изходе, лет 10 терпела унижения, уже не могу( !!!!
А она взяла мой дорогой iPad и выбросила из 9 этажа!!
Не хочу больше жить с этим человеком, может убежать из дома?
У меня есть приложение Приват24, там мамы карточка, на первое время планирую снять у неё деньги, буду одна жить. А потом жизнь покажет.
Очень нужна ваша помощь советчицы, как правильно поступить??? Может есть ещё варианты?
После 18• 01 июля 2018
Ответ дляBiped
К чему столько знаков?
Искать пойдем его. Сообща. Выбрашенного с балкона ;)
Вдруг не той диагонали найдем? ;)))
А....Точно..Но если еще и пару других найдем-я не против.
После 18• 01 июля 2018
Ответ дляКупипупсичек
а что тема про сына 32 лет и его девушку стерву не набрала рейтинга?
А она уже закрылась?
Купипупсичек• 01 июля 2018
Ответ дляПосле 18
А она уже закрылась?
а фиг ее знает,но так же знатно пахла троллизмом,как и эта.
Морковку дай• 01 июля 2018
Ответ дляКупипупсичек
Набрала, и после чудовищных несостыковок там дофига народу
до сих пор ведётся.
Здесь дубль 2
до сих пор ведётся.
Здесь дубль 2
После 18• 01 июля 2018
Ответ дляКупипупсичек
Да,я пару страниц почитала,потом ушла.Но там Автор писала постоянно,а здесь-нет.
Морковку дай• 01 июля 2018
Ответ дляПосле 18
Опыт!
После 18• 01 июля 2018
Ответ дляМорковку дай
до сих пор ведётся.
Здесь дубль 2
до сих пор ведётся.
Здесь дубль 2
Может не ведутся,а развлекаются?
Морковку дай• 01 июля 2018
Ответ дляОль_Вія
Складається враження, що теми про стєрву і ця - творіння одного ’пера’
Ага)
После 18• 01 июля 2018
Ответ дляОль_Вія
Они разные:в той-взрослая придурковатая свекровь,а здесь:тупая малолетка.
Морковку дай• 01 июля 2018
Эх автор, заняли бы Вы свое дырявое место чем-нибудь. Это всяко лучше, чем строчить тролльные темы на форуме в воскресный вечер.
После 18• 01 июля 2018
Ответ дляМорковку дай
Ага)
Там 18 страниц уже,ЭТА тема столько не протянет.
После 18• 01 июля 2018
Ответ дляОль_Вія
Сюжети - різні, автор - один)))
Да....народ развлекается.Лучше что-нибудь смешное придумали,там где поржать можно. Я до сих пор вспоминаю про кота,который не определился с вероисповеданием из темы:*Можно в церьковь с котом?*.
Мааарковная• 01 июля 2018
Вам честно 29 лет?
Мне честно не вериться, по манере письма вам лет 14.