Покращена• 01 июля 2018

положили мужа в инфекционку с отравлением ,а там карантин по кори

Ужас, сижу нервничаю. Вечером муж поел на работе и отравился. Утром стало плохо. Поехали на скорую. Отправили в инфекционное отделение. Приходим ,а там карантин по кори. Отказались оформляться на стационар. До вечера был дома, но час назад поехал опять в больницу. Положили в инфекционку. Врачи сказали .что после основных болезней пациенты возвращаются с корью назад к ним
Не прохожу мимо• 01 июля 2018
Прикольно)

автор Покращена • 01 июля 2018
угу ,очень((
Каркуша Клара• 01 июля 2018
а Вы дома не справились с отравлением? попросите знакомую медсестру, чтоб капельницу риосорбилакт и физраствор ему сделала, попустит сразу. промыть желуджок сразу нужно 5-6 литрами воды, т.е. такое количество выпить и вырвать. меньшее количество неэфективно. это нам когда-то врач скорой посоветовал. ну и потом пить сорбенты
автор Покращена • 01 июля 2018
промыли все ,что могли. медсестры нет знакомой ,к сожалению
ТелаЧьи нежноСти• 01 июля 2018
Очень хорошо вам выше советую, особенно если муж не болел корью в детстве. Ну его ту инфекционку.
ТелаЧьи нежноСти• 01 июля 2018
Нет медсестры - обзванивайте знакомых, ищите через интернет. Я так на дому капедьницами снимала очень тяжелый приступ ЖКБ, правда я была уверена что камни сидят на месте и просто силтный спазм и воспаление.
Гореотума• 01 июля 2018
он уже туда поехал и оформился.

Каркуша Клара• 01 июля 2018
Ответ дляПокращена
муж рассказывал, что и в инфекционке ему когда-то принесли ведро воды и сказали пить и рвать.
если вы не отравились грибами или не подхватили ботулизм, что делать в инфекционке?
неужели поблизости с Вами нет ни одной медсестры? я не верю в это. звоните знакомым, думайте, где найти медика. когда мы семьей траванулись, то я нашла аж бегом, кто поставит капельницу. риосорбилакт хорошо снимает интоксикацию
Очень добрый аноним• 01 июля 2018
мы через врача договаривались, что медсестра из его отделения будет приходить домой.
Неуловимый Джо• 01 июля 2018
Зря аы так сделали.
Такое страшное отравление?
НуПогоди!• 01 июля 2018
Как это - карантин в инфекционке? Там и с ветрянкой лежат, и с чем угодно. Там боксы закрытые с входом с улицы.
автор Покращена • 01 июля 2018
Ответ дляНуПогоди!
написано прямо на входных дверях ’карантин по кори’