Крем для арбуза• 01 июля 2018
Влюбилась с первого взгляда, что делать...
Влюбилась как только увидела, сразу поняла- это "он"...
Мне 35, в разводе он тоже, самое страшное живём друг от друга 600км, на следующие выходные обещал опять приехать, но по его поведению вообще не понятно, нравлюсь ему или нет..
Звонит редко, чаще я, сегодня не звоню(ели выдерживаю, прям ломка...)
Девочки, что делать? Хочу, чтоб и он испытывал тоже..., но это расстояние.. полная каша в голове..
Любовь Калистратовна• 01 июля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Я была в такой ситуации, он был женат 2е детей, 2 года были вместе, любили друг друга безумно, но я не смогла разбить семью, ушла... страдала так, что ужас, но думаю это был правильный выбор.
Как вы смогли пережить?
Крем для арбуза
• 01 июля 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Как вы смогли пережить?
Это было не выносимо больно, с мужем развелись, был общий ребёнок и даже больно не было, а в этом случае был ад, сердце так болело жуть, напивалась, звонила ему, старалась как бы случайно зайти к нему по работе (мы были конкурентами в работе))), но время лечит... даже сейчас бывает его вспоминаю, уже прошло много лет...
Пукимончиг• 01 июля 2018
в 35 не можна так втрачати голову.добре.якщо це взаємно буде.а якщо ні.то отримаєте стрес
Крем для арбуза
• 01 июля 2018
Ответ дляПукимончиг
Понимаю это...но ведь это от меня не зависило...так сказать само произошло.
А что дальше не знаю...оче6не хочу стресса

Крем для арбуза
• 01 июля 2018
Ответ дляПукимончиг