Патриотка• 01 июля 2018
У вас есть 5 тыс. евро
Что бы вы с ними сделали? С учетом того, что ваш обычный доход 8 тыс. грн. в месяц и есть ребенок, который перешел в 5 класс.
Положить на депозит?
Оставить ребенку на образование?
Сделать ремонт?
Купить машину?
Ваши варианты)
Положить на депозит?
Оставить ребенку на образование?
Сделать ремонт?
Купить машину?
Ваши варианты)
Лгин• 01 июля 2018
Машину? Вы смеётесь? За эти деньги вы купите рухлядь, которая постоянно будет тянуть с вас деньги.
Можно эту сумму разделить между остальными вариантами. Вот только бы с депозитами я бы не заморачивались. Процент сейчас маленький, риск большой.
Золотая орда• 01 июля 2018
У меня 8 тыс долл. есть.
У мужа доход 17 тыс, у меня 8 тыс (все в гривнах)
Патриотка
• 01 июля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
под подушку
Пока так и лежат, боюсь воров и инфляции. Свекровь в том году обворовали на 2000 грн, а тут совсем другие деньги
Патриотка
• 01 июля 2018
Ответ дляЛгин
Если честно, жалко тратить на мелочи, типа ремонта, зубов и прочего. Как Плюшкин сижу над ними
Золотая орда• 01 июля 2018
Я даю деньги в долг под проценты.
Рисково , да, но не могу, когда деньги не работают, они должны приносить прибыль.
Патриотка
• 01 июля 2018
Ответ дляЗолотая орда
У меня 8 тыс долл. есть.
На что планируете потратить? Или просто есть - и хорошо, опора и финансовая подложка
Патриотка
• 01 июля 2018
Ответ дляЗолотая орда
Я даю деньги в долг под проценты.
Я такой лох по жизни, что кинут и я еще должна буду. Тут жилка должна присутствовать, я не рискну
Патриотка
• 01 июля 2018
Ответ дляРевнивая жена
Начал бы своё дело
Я не той породы, не смогу
Белоснежко• 01 июля 2018
Частично вложила бы в свое образование, чтобы со временем начать больше зарабатывать.
Патриотка
• 01 июля 2018
Ответ дляSaipa
При ваших доходах прямо сейчас потратить эти деньги было бы неразумно.
Понимаю, а куда разумно? Поделитесь. Хочу дачу, умираю прям. Но понимаю, что это еще одна статья расходов будет. Сейчас не бедствую, но тютелька в тютельку живем
13чудоСВЕТА• 01 июля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Машина
И содержать ее с дохода 8 т.грн?
Да, умнО, умнО...
Вся в кредитах• 01 июля 2018
Ответ дляБелоснежко
+100. А ещё часть купить валюту, часть - на депозит
Патриотка
• 01 июля 2018
Ответ дляБелоснежко
У меня два красных диплома, бюджет, один из лучших ВУЗов страны. Не получилось, не вижу в моем возрасте возможность заработать с помощью дополнительного образования
Ревнивая жена• 01 июля 2018
Ответ дляПатриотка
Я не той породы, не смогу
Нет не чего невозможного ,медведи в цирке на велосипедах катаются А человеку посилам все
советский цирк• 01 июля 2018
тоже волнует вопрос. Райффайзен не открывает депозит на евро. единственный банк, которому доверяю. Карточный евровый счет-3 евро в месяц за обслуживание, ну это только в минуса, дома держать- опасно- сестру обворовали уже не так давно. До покупки квартиры под застрой еще не хватает...Диллема
Патриотка
• 01 июля 2018
Ответ дляпицунда
положить на депозит под маленький прцент в надежный банк типа укрэксима. чтобы просто сохранить деньги
Спасибо! Надежный банк? У вас есть там вклад? Никогда не сталкивалась с депозитом, хочется и колется.
Левый Локоть• 01 июля 2018
Ответ дляПатриотка
Обследоваться всем, проверить зубы - здоровье важнее всего!
Я бы на свою учебу потратила (хочу СЕЛТу в Лондоне, эхъ
)
Патриотка
• 01 июля 2018
Ответ дляРевнивая жена
Чтобы заниматься бизнесом, своим делом, надо иметь так называемую ’жилку’. Я прекрасный исполнитель, без скромности. Но я не стану никогда руководителем, это не мое. К моему большому сожалению.
Патриотка
• 01 июля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
)
Я очень мнительная, и без обследования найду болячки и буду бояться) Мне брат сказал - какая разница, с красивыми зубами умереть или с не очень. Я с ним согласна.
Белоснежко• 01 июля 2018
Ответ дляПатриотка
Так может вам подсказать нужно?
Такого не может быть - практически в любой профессии можно хорошо зарабатывать, если стать хорошим специалистом.