Патриотка• 01 июля 2018
У вас есть 5 тыс. евро
Что бы вы с ними сделали? С учетом того, что ваш обычный доход 8 тыс. грн. в месяц и есть ребенок, который перешел в 5 класс.
Положить на депозит?
Оставить ребенку на образование?
Сделать ремонт?
Купить машину?
Ваши варианты)
Положить на депозит?
Оставить ребенку на образование?
Сделать ремонт?
Купить машину?
Ваши варианты)
Бубль Гум)• 01 июля 2018
Ответ дляПатриотка
Пока так и лежат, боюсь воров и инфляции. Свекровь в том году обворовали на 2000 грн, а тут совсем другие деньги
Как показывает опыт жизни в нашей стране - доллар пока на высоте)). Оставьте на будущее. Как говорится - на всякий пожарный). Поверьте - пригодятся).
Черпак_для_фантазий• 01 июля 2018
автор так что вы ждете делайте ремонт в квартире.а то я понимаю все есть куда еще потратить.сделайте ремонт
Стриптизерка• 01 июля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
В нашем городе можно 1-комнатную квартиру купить и потом сдавать ее за 700 грн. Надежнее, чем банковский депозит. (Я так сделала)
это ж сколько лет она отбиваться будет при аренде в 700грн?
гражданинГрубиян• 01 июля 2018
Ответ дляпицунда
да я клиент укрэксима уже лет 10-ть. оформляйте на год и вперед. можно еще укргаз. ощад - госуд банки
укргаз это ужасный банк
Бубль Гум)• 01 июля 2018
Ответ дляРевнивая жена
Начал бы своё дело
5 тыс уе? Это какое-такое дело можно открыть?
Патриотка
• 01 июля 2018
Ответ дляSaipa
Можно в банковской ячейке, если дома нет сигнализации.
До недавнего времени мои богатства было это дочка и морская свинка, на сигналку не ставила свою хрущевку) Спасибо!
Кто крайний?• 01 июля 2018
открыть кофейню-блин щя их на каждом углу но реальный пассивный доход, купить машину и пустить на такси-реальный пасивный доход,купить помещение и сдавать в аренду под магазины-так же реальный пасив.доход.Деньги должны быть в обороте и приносить деньги!
Патриотка
• 01 июля 2018
Ответ дляБубль Гум)
Спасибо) Боюсь, что так и до похорон дотяну))))
Левый Локоть• 01 июля 2018
Ответ дляПатриотка
Еще не воняет)) Спасибо
Я и не говорю, что ’уже’ воняет. Я к тому, что стоматологическое лечение - дико дорогое, поэтому лучше сейчас сделать три маленькие пломбы и покрыть эмаль фторлаком, чем через год-три-пять лечить огромные дырки (частая ситуация, что кариес поражает зуб внутри, а снаружи вроде как все норм. У меня такие зубы - пошла на плановый осмотр - сделали три зуба с удалением нервов и коронкой в связи с вертикальной трещиной на жевательном зубе ((( (врачу доверяю, мотивации вытянуть из меня побольше денег у него нет). Теперь осмотр - каждые три месяца.
Ответ дляПатриотка
Я реалист. Чтобы быть востребованным в узкоспециализированном сегменте, для этого надо пахать в нем всю жизнь. Общие фразы красивые и мотивирующие, но к реальной жизни не имеют отношения, к сожалению.
ИМХО, в наши времена социолог имеет все шансы озолотиться. Мой покойный кум был социологом по образованию. Он был очень богатым человеком.
Болтушка Му• 01 июля 2018
Ответ дляСтриптизерка
По крайне мере деньги вернуть всегда можно.
А в банке получите
а не депозит.
А в банке получите
а не депозит.
Патриотка
• 01 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Нет машины, дачи, никогда не были за границей, ремонту 20 лет.... Но тратить на это вроде жалко. Может я такая скряга.
Патриотка
• 01 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
Вы крутая) Спасибо!
Бубль Гум)• 01 июля 2018
Ответ дляПатриотка
Тьфу на вас)) Это как НЗ. Лежат и лежат - потратить всегда можно за 5 минут.
Патриотка
• 01 июля 2018
Ответ дляSaipa
Вангую, что он не сидел 9 лет ’в декрете’
Патриотка
• 01 июля 2018
Ответ дляУх ты какая Я
купить офис под сдачу или машину под такси )
Второй раз читаю такое предложение, спасибо, интересно.
Чай не пью, только кофе• 01 июля 2018
Ничего.
Положила бы в укромное место и по мере возможностей докупала бы валюту и добавляла бы.
Ответ дляКто крайний?
Ну вы бы хоть амортизацию и накладные расходы считали, прежде чем сказки для лохов про пассивный доход писать.
Патриотка
• 01 июля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Да, понимаю, о чем вы.
Ацетилсалициловая кислота• 01 июля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
с 8 тыс дохода??
А що тут такого.
У нас купили недавно хонду акорд за 2500дол в прекрасному технічному стані.Ми її колись за 5 купли і ніяка ніразу не рухлядь, тільки розхідні матеріали.
Але вона нам круто економила час і ми почали більше встигати і більше заробляти.Тоді коли купували у нас було 2 тис і решта дозичали і віддавали.Просто для мене не нормально коли гроші просто лежать без толку, ці потрібно кудись вкласти і нові відкладати на нові мрії.
Крім того в автора є варіант машина.Якщо так думати не потянем машину, то так і будуть жити на 8тис.
Ну або ремонт, щоб хоч якось ці гроші покращили якість життя, бо толку від них під подушкою.
Це я вам раджу як людина яка за 10років підняла свій дохід з 100дол в місяць до 2000.Ніколи кубишки не складала, а відкладала на певну річ ,купувала іі і відкладала на наступну.
Мишка-шалунишка• 01 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
8 тыс гр на троих и вы не бедствуете???научите.я пальто осеннее за 4 тыс купила.а еда комуналка и одежда......как 8 тыс на троих в месяц???
ну не каждый же месяц Вы пальто покупаете? да и не все купят пальто за 4 000.
Ух ты какая Я• 01 июля 2018
Ответ дляПатриотка
главное, чтобы деньги не лежали дома ))) Желаю им найти применение))
Бубль Гум)• 01 июля 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Поподробнее про офис за 5 штук)). А в машину нужно вливать, особенно такси. Да и машина за такие деньги в хорошем состоянии - сомнительна).
Голубец• 01 июля 2018
Я хочу в Европе свой отельчик. С пекарней и кофейней. Эти деньги я бы придержала для первого взноса чтобы взять кредит в банке. Впрочем, я бы все деньги собирала для этого))).
Патриотка
• 01 июля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ничего.
Как только есть лишняя заначка, то срачка, то болячка, как говориться. Не получается откладывать. И для дочки делаю все, ни в чем не отказываю. Поэтому запасов нет.
ШобВам_КакНам• 01 июля 2018
Ответ дляпицунда
положить на депозит под маленький прцент в надежный банк типа укрэксима. чтобы просто сохранить деньги
Укрэксим, Ощадбанк, Укргазбанк, а теперь и приват туда же, одинаково государственные, одинаково ’надёжные’.
Стриптизерка• 01 июля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А в банке получите
а не депозит.
А в банке получите
а не депозит.
вы сами хоть поняли что написали. и этот смайлик чему?
ЗЫ. Я уже 10 лет сдаю квартиру в областном городе которую раньше покупала за 21000дол. Она до сих пор не отбилась. В Киеве квартира в аренде отбивается около 10 лет.