Патриотка• 01 июля 2018
У вас есть 5 тыс. евро
Что бы вы с ними сделали? С учетом того, что ваш обычный доход 8 тыс. грн. в месяц и есть ребенок, который перешел в 5 класс.
Положить на депозит?
Оставить ребенку на образование?
Сделать ремонт?
Купить машину?
Ваши варианты)
Положить на депозит?
Оставить ребенку на образование?
Сделать ремонт?
Купить машину?
Ваши варианты)
Патриотка
• 01 июля 2018
Ответ дляпицунда
да я клиент укрэксима уже лет 10-ть. оформляйте на год и вперед. можно еще укргаз. ощад - госуд банки
Спасибо за рекомендацию!
Фрося_Бурлакова• 01 июля 2018
В нашем городе можно 1-комнатную квартиру купить и потом сдавать ее за 700 грн. Надежнее, чем банковский депозит. (Я так сделала)
Я такое• 01 июля 2018
Ответ дляЗолотая орда
Я даю деньги в долг под проценты.
Рисково , да, но не могу, когда деньги не работают, они должны приносить прибыль.
как с Вами можно связаться?
Блондинка в Шоколаде• 01 июля 2018
у меня есть 5 твс баксов, лежат под подушкой. В банке процент маленький рас ратить легчее всего. Я считаю, что нужен НЗ.
Патриотка
• 01 июля 2018
Ответ дляБелоснежко
Так может вам подсказать нужно?
Такого не может быть - практически в любой профессии можно хорошо зарабатывать, если стать хорошим специалистом.
Социолог, преподаватель социологических дисциплин. Последний раз по специальности работала 9 лет назад. Фирму закрыли, пока я была в декрете. 9 лет подрабатываю совсем в другом профиле. Реально смотрю на вещи -кому я нужна в 39 лет без актуальных знаний и умений
Слепок стопы• 01 июля 2018
депозит - а там время покажет.
кто сказал что нужно срочно их потратить?
Патриотка
• 01 июля 2018
Ответ дляДА да да
Інвестиції,різних три напрямки
Пожалуйста, несколько примеров, куда?
Левый Локоть• 01 июля 2018
Ответ дляПатриотка
Я очень мнительная, и без обследования найду болячки и буду бояться) Мне брат сказал - какая разница, с красивыми зубами умереть или с не очень. Я с ним согласна.
При чем тут ’красивые’!? Ваш брат, уж извините, не очень умный. Зубы связаны со многими внутренними органами (проблемы с ЖКТ могут быть довольно серьезные даже), с черепными нервами. Да банально, плохие зубы - вонь изо рта => проблемы с общением
Белоснежко• 01 июля 2018
Ответ дляПатриотка
Люди в 40 и в 50 начинают все заново и хорошо зарабатывают.
Все зависит от вашего желания, а его, наверное, нет раз вы так рассуждаете:(
Патриотка
• 01 июля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Смотрела, у нас можно комнату купить в общаге на эту сумму. Или однушку в трешевом состоянии, денег нет вкладываться, у меня и в моей квартире ремонта нет(
Патриотка
• 01 июля 2018
Ответ дляSaipa
Никуда. У вас сейчас нет ситуации, в которой имеет смысл вкладывать куда-то деньги.
Под подушкой держать?
Черпак_для_фантазий• 01 июля 2018
8 тыс гр на троих и вы не бедствуете???научите.я пальто осеннее за 4 тыс купила.а еда комуналка и одежда......как 8 тыс на троих в месяц???
Патриотка
• 01 июля 2018
Ответ дляСлепок стопы
депозит - а там время покажет.
Никто, я просто не понимаю, что делать с ними. Так как такой приход в первый и последний раз в моей жизни
Патриотка
• 01 июля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Еще не воняет)) Спасибо
Мишка-шалунишка• 01 июля 2018
Ответ дляРевнивая жена
Начал бы своё дело
за 5 тыс.евро? и какое же? может и я открою...
Болтушка Му• 01 июля 2018
Ответ дляПатриотка
ЛУЧШЕ КУПИТЬ ОДНУШКА И ДЕЛАТЬ ПО ТИХОНЬКО РЕМОНТ И СДАВАТЬ.
НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ ДЕПОЗИТ В ЛЮБОМ БАНКЕ,МАШИНА ПРИ ТАКОМ ДОХОДЕ .
Фрося_Бурлакова• 01 июля 2018
Ответ дляПатриотка
Пустить квартирантов, пусть потихоньку в счет оплаты ремонтируют, а потом ребенку жилье сгодится
Патриотка
• 01 июля 2018
Ответ дляБелоснежко
Я реалист. Чтобы быть востребованным в узкоспециализированном сегменте, для этого надо пахать в нем всю жизнь. Общие фразы красивые и мотивирующие, но к реальной жизни не имеют отношения, к сожалению.
Патриотка
• 01 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
На двоих. Хватает. Субсидия была до этого года.
Фиона Шрековна• 01 июля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это где за такие деньги однушки?????
И за сколько сдавать ее в этом месте?
Патриотка
• 01 июля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Подумаю, спасибо
Болтушка Му• 01 июля 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Это где за такие деньги однушки?????
И за сколько сдавать ее в этом месте?
Автор пишет что у них в городе можно купить за эти деньги!
гражданинГрубиян• 01 июля 2018
Ответ дляПатриотка
Спасибо! Надежный банк? У вас есть там вклад? Никогда не сталкивалась с депозитом, хочется и колется.
приват банк и евро и доллар можно процент небольшой но надёжно
Патриотка
• 01 июля 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Это где за такие деньги однушки?????
И за сколько сдавать ее в этом месте?
Да, я находила варианты, смотрела через ОЛХ, более тщательно не интересовалась