УжеВотДа• 01 июля 2018

Девочки, а зачем вам вообще мужчины?

Что вы за ними так бегаете? Что они могут такого, что не можете вы сами? Читаю тут темы и получается, что от мужчин один негатив и трата времени.
Регионщица• 01 июля 2018
Мне штаны в доме нужны. Ношу обручалку с гордостью. Мне унизительно не быть замужем. Как то так.

Бабка в тапках• 01 июля 2018
Полностью согласна. И послушаю ответы))
автор УжеВотДа • 01 июля 2018
Ответ дляРегионщица
Кто то посмотрит на вас и скажет ’фу, даже завалящего мужа не смогла найти’?
Зоркая Зорро• 01 июля 2018
Ответ дляРегионщица
Страшно читать.. А как Вы себя чувствовали до замужества?
автор УжеВотДа • 01 июля 2018
Ответ дляБабка в тапках
Полностью согласна. И послушаю ответы))
Были замужем?
Vitalinka1987• 01 июля 2018
Я получаю огромное удовольствие от общения с интересными мужчинами. Но ни за кем не бегаю. Давно замужем.
Ежик Хрюха• 01 июля 2018
Опора, защита в семье. Я за своим как за каменной стеной. Как жить самой, приходить в пустой дом, никто тебя не любит, не обнимет не поддержит.Печально без мужа.
Бабка в тапках• 01 июля 2018
Ответ дляУжеВотДа
Были замужем?
Да
Манный комочек• 01 июля 2018
Тяжёлые сумки с базара носить)

Регионщица• 01 июля 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Отлично. Собиралась замуж.
автор УжеВотДа • 01 июля 2018
Ответ дляVitalinka1987
Что вам это дало?
Чебуратор• 01 июля 2018
Ни за кем не бегаю, замужем 10 лет. Муж мой единомышленник, советчик и наставник. Ну и любимый человек конечно же.
Жирафовое варьенье• 01 июля 2018
В мужчине вижу поддержку, опору, друга, любовника, заботу, внимание, приятное времяпровождение. Вот для етого и нужен) скучно без мужиков то)))
_ХАТШЕПСУТ_• 01 июля 2018
ничо без них не могу
я слабая женщина на не три в одном
Регионщица• 01 июля 2018
Ответ дляУжеВотДа
Мне на остальных фиолетово.
Ежик Хрюха• 01 июля 2018
Тут вам напишут, а как у одной из етих пишущих отбери мужика, то горло перегрызут .
автор УжеВотДа • 01 июля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Так тут же пишут, что мужики говно. ’Святая мотня’. Сегодня любит, а завтра любовница и куча нервов.
Vitalinka1987• 01 июля 2018
Ответ дляУжеВотДа
Что вам это дало?
Да много чего... мы с мужем вместе идем по жизни, вместе развиваемся как личности, поддерживаем друг друга. Ребенка воспитываем. Мне было бы грустно возвращаться одной в пустую квартиру. Мне важно, чтобы меня поддержали, выслушали в трудную минуту, да и в радостную тоже. А ребенка сама воспитывать.. понимаю, что есть женщины, которые в безвыходном положении, но мне кажется, это нереально тяжело...Ну и материально конечно муж меня поддерживает.
Регионщица• 01 июля 2018
Ответ дляУжеВотДа
А послезавтра вернётся назад и снова гармония в семье.

автор УжеВотДа • 01 июля 2018
Ответ дляЧебуратор
А если изменит? Или еще какая шиза стукнет, типа ’кризиса среднего возраста’?
Зоркая Зорро• 01 июля 2018
Ответ дляРегионщица
Отлично. Собиралась замуж.
Тогда почему к незамужним такое отношение, если у Вас было все отлично?
автор УжеВотДа • 01 июля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не верю. 90% тем о том, что мужчины привносят только негативные эмоции в жизнь. Начиная от стирки носков и заканчивая потенциальными изменами. Да и готовить в 3 раза больше.
Регионщица• 01 июля 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Так что молодая была. Замуж ещё рано было. Тогда ещё пальцем не тыкают. А как время подошло, так и вышла.
Регионщица• 01 июля 2018
Ответ дляУжеВотДа
Носки давно стирает машинка.
РозаФиалковна• 01 июля 2018
Для меня мужчина-это огромное облегчение,поддержа и опора в жизни.Ну реально можно прожить без стиралки или памперсов,но с ними же на много комфортнее.Вот так же и мужчина:Обеспечивает семью,решает проблемы,помогает физически и конечно же регулярный высококачественный секс,что не мало важно
Чебуратор• 01 июля 2018
Ответ дляУжеВотДа
Обсудим. Мой кризис и шизу лн стойко пережил
Печенюшка• 01 июля 2018
Что может быть прекрасным ,когда два сердца ,друг друга дополняют
автор УжеВотДа • 01 июля 2018
Ответ дляVitalinka1987
Вам конечно повезло, но у большинства Советчиц муж лежит у телевизора, приносит 5 тысяч и типа он устал. Реально такое впечатление складывается, от темы к теме.
автор УжеВотДа • 01 июля 2018
Ответ дляРегионщица
Вернется назад? Девочки говорят, что такое никогда не простят. Вещи за дверь.
Жирафовое варьенье• 01 июля 2018
Ответ дляУжеВотДа
На етом веселье только и начинается) но ето так сарказм