Не будь КакСвета• 01 июля 2018

Посоветуйте по размеру Массимо Дутти

Девчонки, очень хочу такой топ, нереально нравится мне, но есть только 34 размер и 38, моего 36-го нет. Кто хорошо знает вещи этого бренда, как думаете на ОГ 83-43 38 будет большой? или можно брать?
автор Не будь КакСвета • 01 июля 2018
ОГ 83-84 см
бЭйбА• 01 июля 2018
Я 34 ношу с таким же объёмом груди
автор Не будь КакСвета • 01 июля 2018
Ответ длябЭйбА
Я 34 ношу с таким же объёмом груди
я меряла разные вещи Массимо, у меня в основном XS, иногда S, а 34-й на меня маленький у этого бренда. Вот сомневаюсь взять 34 или 38...
бЭйбА• 01 июля 2018
Ответ дляПосудомойка
Майки малы или рубашки?
У меня тоже XS, иногда S.
Рубашки всегда 34.
Я думаю, в 38 утонете
автор Не будь КакСвета • 01 июля 2018
Ответ длябЭйбА
Майки малы или рубашки?
У меня тоже XS, иногда S.
Рубашки всегда 34.
Я думаю, в 38 утонете
Платье 34 было мало. Рубашки не помню, не меряла кажется. думаете лучше 34?
автор Не будь КакСвета • 01 июля 2018
Ответ длябЭйбА
Майки малы или рубашки?
У меня тоже XS, иногда S.
Рубашки всегда 34.
Я думаю, в 38 утонете
а, помню, блузу 36 меряла, была как раз
бЭйбА• 01 июля 2018
Ответ дляПосудомойка
Я бы взяла 34
Не смотрели на сайтах других стран, может есть 36?
СКИБИДЫШь• 01 июля 2018
Однозначно хс, 34
СКИБИДЫШь• 01 июля 2018
До речі, а де дивитеся? Підкажіть-)
автор Не будь КакСвета • 01 июля 2018
Ответ длябЭйбА
Я бы взяла 34
В том-то и дело, что нет нигде. Смотрела уже и Испанию, и Португалию, Германию, Польшу
автор Не будь КакСвета • 01 июля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Однозначно хс, 34
34 это XXS.
автор Не будь КакСвета • 01 июля 2018
Ответ длябЭйбА
Я 34 ношу с таким же объёмом груди
Вы говорите именно о Массимо Дутти или о других брендах? просто размерная сетка отличается
А я на шпагате• 01 июля 2018
У меня есть эти топы. 34 размер или хс и даже с запасиком ) ог 86.
автор Не будь КакСвета • 01 июля 2018
Ответ дляА я на шпагате
О, супер! спасибо! а вы его носите с бюстом без бретелей?
А я на шпагате• 01 июля 2018
Много вещей массимо- в размере уверена 100%)
А я на шпагате• 01 июля 2018
Ответ дляПосудомойка
Да, с таким ) на одном топе бретели укоротила чтоб не так открыто смотрелся )
автор Не будь КакСвета • 01 июля 2018
Ответ дляА я на шпагате
Извините, что еще раз переспрашиваю, но точно именно 34? Просто у меня тоже много вещей массимо, и я знаю, что XS мне хорошо, а 34 (там где размеры идут 34, 36, 38) мне всегда был мал. А тут бюст еще с пушапом добавит объема...
А я на шпагате• 01 июля 2018
Ответ дляПосудомойка
Точно ) это и есть хs размер) 36 это уже с. Мне например жакеты в массимо только в 36 подходят. Водолазки тоже ски, но можно и хс. Косухи с, но можно и хс. Вот такие топы только хс или 34.
автор Не будь КакСвета • 01 июля 2018
Ответ дляА я на шпагате
Понятно, спасибо за подсказки, хорошо что я 38-й не взяла.. У них просто с размерами вообще сюрпризы бывают. вот это платье например мне вообще М-ка нужна, даже С сидит слишком плотно.
А я на шпагате• 01 июля 2018
Ответ дляПосудомойка
Не за что ) я трикотажное весной хс купила, с вообще большая была, а вот в одно летнее так даже 38 тяжело сошёлся )
gormax• 02 июля 2018
я тут для себя открыла сервис один, достаточно точно размеры по меркам определяет. Может пригодиться и Вам)) https://www.looksize.com/ru